obat

Bun, obat batuk yng aman buat ibu hamil apa ya? Soalnya lagi batuk kering ? nyiksa banget

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Priksain aja bund biar d kasih sirup yg aman trs d kasih obat juga buat detunnya, Mggu kmren juga saya batuk smpe sakit bgt perutnya smpe sering pipis d celana๐Ÿ˜…tnpa pikir pnjang q lgsung priksain aja smbil d USg juga alhmdllah 2 harian minum sirupnya lgsung reda cuma pilek2nya aja yg masih tp skrg udah sembuh alhmdllah.

Baca lagi

Kalau lagi hamil, usahakan mau minum obat apapun harus konsultasikan ke dokter/bidan bun.. lebih bagus lagi kalo diresepin langsung sama ahlinya.. dan kalo kenapa2 bisa dipertanggungjawabkan..

Silex aman bun. Cman hargax lumayan. Klo mau yg agak murahan gak nyampe 10 rbu pke OBH IKA bukan OBH combi ya bun. cri diapotek. Cman rsax krang enak.. Tpi sama2 aman ko bund sama silex.

Lebih baik konsul ke dr/bidan bund... Karena dosis setiap org berbeda sesuai indikasi masing2 org. Kalo saya dulu diresepin ikadryl. Tp tiap2 org beda ya bund ๐Ÿ™‚

5y ago

Tp saya pernah batuk lagi, ga mnm obat bund ckup rutin mnum perasan lemon dcampur madu dan sembuh

VIP Member

ke dokterlah. tapi kalau aku waktu itu dikasih ambroxol cuma nggak tau uk kamunya berapa dulu.

Dr obgynku resepin silex bun 1xsehari 15 ml aman utk bumil

priksa ajh bun kn nnti dikasih obt yg lebih aman

Klo bidanku resepin Silex bun, aman buat bumil

Ke bidan atau ke puskesmas aja bun.

VIP Member

Ke bidan bun.. Jgn beli sendiri