anak

Bun normal ngga berat badan bayi 4 bulan 8,2 ?? Mohon jawabanx yah.

anak
249 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata bidanku kalau belum mpasi mah ga papa bun gendut nanti pas udh mpasi bakal turun bb nya .. Jadi misal pas mpasi turun banyak karna adaptasi sama makanan anak ga keliatan kurus2 bgt bun..

VIP Member

Bayiku juga 4 bulan 8kg Bun. Kata bidan termasuk gemuk itu :( tp aku full asi jd katanya masih normal2 aja. Kalo sufor takutnya dia obesitas. Semoga anak kita sehat terus ya bunda :)

Ga papa Bun. Dri usia 0-12 bulan tidak ad aja ya obesitas. Nnti juga si baby bakal turun kiloan nya. Kena dia nnti bkalan lebih aktif beraktivitas

Ikh lucu baby nya anak aku 4 bulan cuma 6.7kg waktu itu dan itu pun sudah termasuk d bilang semok aduh palaginini gemes banget pasti๐Ÿฅฐ

Nnti juga klo udah bisa jalan bisa kurusan.. Anak q dluh lhir 5kg.. Tiap bulan naik 1 kg.. Full ASI.. N skrg da bisa jln kurusann

Baca lagi

Normal ko bun, cuma mungkin nntinya susah untk bsa ini itunya krna keberatan badannya. Tp tergantunh dr si anaknya sih bun

Cantik banget si dede, pipinyaaaaaaaaaaa sampe mbul gt ๐Ÿ˜ Semoga kalo anakku perempuan nanti bisa mbul kaya gituuuuu

Normal ko selama ga melebihi garis merah atas di KMS. Malah lucuuuuu ada banyak roti sobeknya di tangan dan kaki hihi

5y ago

Kurg tau skrg tinggix bun..waktu lahir panjangx 53

Duh, emesh deh si dedek. Babyku 6bln 8,7kg bun itu aja ngerasa kyk endut bget. Ternyata ada yg lebih

Bun anaknya cantik masyaallah. Aku masih mengandung anak pertama jadi blm tau normal engganya ๐Ÿ˜