Nendang-nendang

Bun, mohon sharingnya dongs. Saya kan hamil anak pertama dan usia kandungan saya sudah 19week. Nah kok blm merasakan tendangan bayinya ya? Apakah ada masalah juga kalau badan ibunya gemuk jd tidak merasakan tendangan bayinya? Terimakasih πŸ™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gemuk bun, saya baru ngerasa tendangan bayi di umur 20w keatas. 20w masih yg halus kek kedutan baru 22w kerasa banget tendangannya. kalo gemuk biasanya gitu katanya karena kulit dan lemak kita banyak πŸ˜‚ tapi pas sy usg di usia 21w anaknya aktif banget di dalem nendang nendang kaki diangkat ke atas

Baca lagi
2y ago

Oh begitu ya bun Emang betul saya kemarin periksa ke bidan trs bidan sulit untuk dengarin detak jantungnya. Jd pakai alat deh. Tp puji Tuhan detak jantungnya bagus dan kencang bgt 😊 Aku sempat khawatir takut dd nya kenapa2 di dalam sedangkan aku org yg biasa aja tanpa ada gejala gitu 😊 Mksh ya bun sharingnya πŸ™

VIP Member

kdg kulit ibunya tebel jd krg berasa gerqkan bayinya. selama usg sehat aman sih.

2y ago

Iya bun, aku 4w dan 10w usg tp sekarang usg lagi. Jd rada khawatir juga malah aku ke bidan diperiksa detak jantungnya. Semoga anak kita di dalam perut sehat2 sampai hpl nya tiba. Semangat untuk ibu πŸ™