โœ•

6 Tanggapan

cb tar klo pas kontrol tanya ke dokternya,boleh kena air ga? sy pernah luka ky gt di tangan,cm 1 udh dksh salep tambah besar tenyta ga boleh kena air,akhirnya tiap wudhu dan mandi sy tutup plastik bener sembuh dilanjut obat yg dksh dokter dulu aja mam sepreinya sering2 ganti

anak saya awalnya juga seperti itu bun,tp alhamdulillah sudah sembuh

Bund, coba konsul ke dokter nya salep acyclovir bisa ga buat bayi nya, setau saya bisa buat bayi, tapi manatau kulit bayi bunda sangat sensitif. kalau mandi pakai air hangat campur garam Bund sabun nya coba pakai ini https://s.shopee.co.id/pCjoTeQA

makanannya juga lebih dikontrol bun jangan makan ayam sayur sama kulit ayam juga makan ayam kampung kalau bisa telurnya juga telur ayam kampung bub yg bagus n enggak buat alergi itu justru ikan bun vitaminnya juga bnyak

kaya anakku bun. sudah ke 5 dokter kulit tidak sembuh. sembuhnyap malah terapi pakai air rendaman kayu secang yg ada dikota saya semacam baby spa gitu. Alhamdulillah 2hr terapi hari ke 3 nya sembuh bun. ๐Ÿ™๐Ÿ™

sama bun...anak saya juga pakai kayu secang,,beli aja di tukang jamu tradisional bun nanti direbus di air hangat trua buat berendam pas mandi sama sabun mandi diganti latacyd bun insyaallah lukanya berkurang

ya Allah bunda kasian bgt dde nya . coba kasih salep miconazole, tapi jgn semuanya dioles kasih keluka yg kecil dlu kalo udh benerยฒ efektif dan kering baru diolesin semua lukanya Bun .

Bawa lagi ke dokter kulit.. mungkin kurang mujarab obatnya. Coba dokter lain

keseluruh tubuh bun sama.