pejuang hpl

Bun mohon doanya max 40 orang saja hpl oktober tapi blm ada tanda" semoga cepat launching ya bun, dan bunda yg blm dapet tiket h semoga disegerakan dan pejuang hpl oktober cepat launching amin .

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 7 oktober alhamdulilah 3 oktober udah lahir bun. Krasa jam 8 malam bukaan 2 dengan udah pecah ketuban jam 11an bukaan udah lengkap. tgl 2 oktober adek lahir normal jam 00.27 masuk lahir jadi tgl 3 oktober

5y ago

Aktif seperti biasa bun, banyak makan minum manis sih kalo aku selama hamil sama minum air kelapa muda

Sy scrol k bawah ternyata bnyak yg hpl sbntar lg tp blm lahiran, jd harap" cemas ya bun.. Yg udah lahiran boleh donk kasih tipsnya. ๐Ÿ˜ Semoga para pejuang oktober segera launching sebelum hpl..

Saya juga sama bun udh 39week bun tapi belum ada tanda2 gelombang cinta bun cma konpal aja berharap minggu ini udh ngerasain gelombang cinta bun semangat selalu pejuang hpl bulan oktober๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

5y ago

Aminnn bun suka sebel sama tetangga yg sering bilang ko belum lahir sih padahal kan udh bulannya,mau gmna lagi ya bun jadi ke kita nya kepikiran yah bun nanti juga kalau udh waktu nya mah pasti keluar yah bun.

Semoga kita yg hpl oktober di segerakan lhiran ya bun, dan gampang gangsar juga sehat dua2nya.. Sya jg hpl 23 oktber tiap hri kpirikan kpn si baby launching๐Ÿ˜

5y ago

Iy bun, smalem saya juga cuma konpal aja๐Ÿ˜Œ pdahal udah brharap bgt kontraksi asli.. Soalnya udh kpikiran trus udh 38week๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

saya juga bgtu hamil anak p1 sudah lewat hplnya trus pas periksa sya suruh di induksi alahamdulilah anak saya ngajakin dan akhirnya lahiran dgn normal

Aamiin ya allah. Saya juga bund pejuang 19 oktober ini bund. Semoga segera launching dekbay kita dgn sehat beserta ibunya ya bunda. Aamiin

Baca lagi
5y ago

Aamiin Allahumma aamiin ๐Ÿค—

Tetep berfikir positif bun, dedek bayi tau kpn dia mau lahir๐Ÿ˜‡ Sy hpl 30 sept, alhamdulillah adek lahir tgl 1okt kemarin dgn normal ๐Ÿ˜‡

Post reply image

Ak hpl tinggl jum'at bsok bun 11 okt.. ๐Ÿ˜• Ak brhrp hri ini atau bsok dede dh ksih glombamg cintanya.. N lhir lncr normal.. Aminn

5y ago

Iya padahal besok tapi gaa ada tanda yang keluar

Semoga segera melahirkan dg lancar dan selamat ya bun.. buat debay dan bunda nya semoga sehat sehat selalu aamiinnnn๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

Sama bund tolong doa in juga... Ini udah mask bulan tp blm ada kontrkasi...!!! Tanda2 jga blm... Udah ga sabar gendong dde bayi

5y ago

Amien bund