Minta keikhlasan doa

Bun mohon doa.nya agar dedek cepet lahir ke dunia 😍 sya agak Wory karna ini anak pertama udah 37 week 3 D BB udah besar pas USG πŸ₯Ί. Mohon keikhlasan doa.nya Bun biar dedek cepet lahir πŸ™πŸ™πŸ™ lancar gampang Gangsar selamat 22 nya

Minta keikhlasan doa
124 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aamiin ya Rabbalalaamiin. semoga lancar ya bun persalinannya. Do'a-kan juga untuk masih hamil kecil semoga disehatkan dan diberi kelancaran nantinya

VIP Member

kok sama bund...saya juga UK 37 week BB janinnya udh 3,3 lagi h2c biar bisa cepet lahiran....semoga bisa cepet lahir dan lungsur langsar ya bun

VIP Member

Aamiin ya robbal alamiin.. Saling bantu doa ya bunda..saya juga sudah 37w..semoga sehat selamat dedek dan ibunya.. mudah dan lancar semua prosesnya..

3y ago

Aamiin..terima kasih bun

waaah sama bnget kaya aku bun 37 week 3 days.smoga ddΒ² cepat lahir ya bun sblum hpl.aku juga agk worry tapi di bawa tenang aja.hpl 10 januari πŸ₯°

Jangan stres jangan takutya bund, tetep positif dan berdoa πŸ™πŸ™πŸ™ Dan sering sering diperiksa ke dokter . Minta saran dokter harua bagaimana

Alhamdulillah Bun sya sudah lahiran tgl 06 Des Hpl 23 des di ukuran 37w 5D maju Hpl 2 mggu.an...... karna ketuban rembes banyakk

3y ago

Ohgitu bunn, semoga saya juga cepet lahiran Aamiin. Makasih sharingnya bun.

semoga kita semua yang menunggu kehadiran gelombang cinta dari si dede disegerakan ya bund ,semoga semua sehat,selamat,dan lancar πŸ˜ŠπŸ˜‡

positif thingking bun.... jangan stres... jalan lahir sudah takdir masing2 anak. yg penting tetap positif thingking. semoga lancar ya. .

VIP Member

amiin, semoga lancar semuanya. saya juga sdh 37 Minggu, kemarin cek USG masih sungsang posisinya. Semoga pas hari H, posisi berubah.

sama kek aq bun aq juga lagi nunggu gelombang cinta nie sekarang,semoga kita segera di beri gelombang cinta ya bun biar cepet ketemu dedek

3y ago

amin, sekarang usia kehamilan nya berapa minggu bund?