124 Tanggapan

Aamiiin yaa robb'aalaamiin ,semoga di permudah proses persalinan nya , ibu dan baby lahir selamat , saling doa kan juga ya bun ..dan tentu nya ke ikhlasan doa tanpa paksaan ,karna saya juga sedang hamil usia kndungan 34 week , supaya di lncar kan semua nya sampai persalinan selamat ibu dan baby nya ...aamiiin yaa Allah .

semoga sehat sehat dan diperlancar Allah yaa bund, ndak apa apa. sikecil tau kok waktu yg pas untuk ketemu bunda, soalnya anak saya yg ke 2 udah pasrah karna air ketuban udah bekurang pas hamil ke 37 week. eh alhamdulillah lahir normal di minggu ke 40 bismillah ya bun. insya Allah diperlancar Allah amiiin🥰

VIP Member

semoga di beri kelancaran selalu ya bu, banyak2 jongkok, sujud, makan kurma, minum air putih, siap siaga utk ketemu debay nya.. yuk para moms konsumsi Nen Ibu setelah lahiran, biar ASI makin lancar. 35rb utk 1bulan, Katuk dan Kelor nya best seller.. cek ig nya @nen.ibu 🤱🤰 https://shp.ee/5vigfdt

Alhamdulillah bunda saya sudah melahirkan anak pertama secara normal karna ketuban rembes banyak diuk 37 week 5D BB 3,2 Alhamdulillah gampang Gangsar...... semoga bunda2 yg sedang menunggu gelombang cinta dek utun disegerakan yah😍 oh Iyah sya lahiran tgl 06 Des Hpl 23 des maju Hpl 2 Minggu

ikut seneng 😊

VIP Member

Semogaa sehat dan di lancarkan bund 🥰 hplnya sama nih kaya aku bun hehe .. aku juga worry banget bbj nya besar 🥺 sampe disuruh dokter makan maksimal 2x ga boleh lebih 🤭 dan klo bisa bulan ini disuruh lahran biar gak gede” karna aku mungil bingittt😃

Sama nih bunda, aku 36w udh 3kg kmrn skrg udah 37w pasti udh naik lg Bbj nya. Semoga bisa sesegera mungkin ya bunda kita melahirkan😇dan diberi kelancaran. Aku hpl januari tapi maju jd desember akhir, karna udh gede Bb nya

Aamiin aamiin yaa robbal alaamiin.. Sama bun, saya juga udah 37w5d, tapi belum ngerasain tanda apa2.. Bahkan kontraksi palsu pun belum ngerasain.. Baru sering keluar keputihan aja.. Sama2 saling mendoakan ya bun..

aamiin bun.. sama 2 mendoakan yah sy jg lag hamil 35w.. semoga nanti dilancarkan persalinan kita selamat&sehat dede&ibunya.. aamiinn.. ammiinn.. ya rabbal alamin

Aamiin semoga lancar mudah dan selamat duaduanya ya bun aku juga 37w 1d kata bidannya udah besar melebihi ukurannya semoga ajah saya disegerakkan juga ya bun

amiiin....semoga d lancar kn y Bun..dan saya jg minta do'a dr bnda2 d sini...supaya ddby keluar juga sekarang udah 38w3d blom juga ada tanda2 nya😌😟

iya Bun sama...konpal aj..bikin g sabar aja..yg lain udah pada launcing d usia 36,37w...pas d kta lm bngt rasanya...

Pertanyaan Terkait