Promil kehamilan

Bun mohon bimbingannya yg dudah berpengalaman dong, 2bulan yg lalu saya keguguran anak pertama usia 8wekk, Setelah sebulan berlalu saya sudah dapatkan kembali haid pertama setelah keguguran di tanggal 4september, Dan ini saya udah telat 3hari mungkin kah saya hamil kembali bun dengan jarak yg cepat kebetulan saya belum tespek, semoga di segerakan ya bun ๐Ÿ™‚

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aamiin bun bismillah atas izin Allah bunda bisa postif lagi saya hamil pertama juga keguguran bun dan harus dikuret. jelang sebulan dari tanggal dikuret sy datang bulan. bulan berikutnya telat 4 hari dan beranikan diri untuk tp ternyata hasilnya positif. terus beberapa hari kemudian sy flek & kata bidan kandungan sy lemah karna jarak hamil dg kuret terlalu dekat. tapi alhamdulillah atas izin Allah setelah sy usg ternyata debay yg di dalem perut lincah dan sehat, detak jantungnya juga bagus.

Baca lagi
4y ago

aamiin ๐Ÿ˜‡ trimakasih doanya bunda ๐Ÿ˜˜ sy yg usg juga nunggu uk 10w bun biar bentuk debaynya keliatan ๐Ÿ˜„ semoga nanti pas bunda usg debay yg di perut sehat" ya ๐Ÿ˜Š