36 Tanggapan

Iyaa bund saya awal masuk 35weeks ini kalo stelah Hb slalu sakit. Karena perut smakin gede jd kurang nyaman sebenernya Hb. Tp karena itu salah satu kewajiban sbgaai istri dan saran dokter buat induksi alami jd ya di lakuin aja. Apalagi saya LDM an sama suami jadi ya mumpung suami drumah disenengin 😂Biasanya bisa karena foreplay nya kurang lama. Dan bunda tegang kurang bisa menikmatinya.

Kalau lg hamil biasanya memang krna hormon bun, kebanyakan kalau lg hamil vagina lbh kesat dari sebelumnya. Makanya ngilu setelah hb. Kalau gak hamil, kemungkinan bunda nya yg kurang nyaman dg gaya atau durasi yg di pakai.

Sama bun, apalagi kalo ga foreplay dulu ya ampun, pengen pipis juga sakit😭😭😭 padahal udah sering tapi tiap Hb pasti suka sakit aja😂 tapi sakitnya sehari langsung ilang si Bun

Normal Momss. Coba penetrasinya pas vagina dirasa sudah benar benar basah ya. Saya sudah 2 bulan tdk hb, tp sekali hb tidak sakit karena penetrasi saat vagina sudah 'siap'.

VIP Member

Foreplay nya kurang maksimal bun.. klo bisa smpai bunda basah dulu vaginanya dan orgasme baru deh hb nya nyaman bun krn itu keset blm basah jd perih deh

Bun mau tany niy waktu Hb kok Ndak bisa keset ya Bun kok terasa longgar gitu ya Bun Kenapa ya Bun

Aku juga gitu bun ,kalo habis HB kdg suka nyeri pas pipis , tapi ga lama ilang lg . kalo aku krna jarang bgt HB sm suami jdnya gtu deh

Emang udh brp lama nikahnya bun? Dulu sy juga gitu tp pas awal nikah atau klo udh lama bgt ga hb, kira2 sakitnya sekitar semingguan

Halo bun makasi yg udah jawab ya Ini udh 3 hari ini bun masih perih bgt tp kalo pas pipis aja kalo engga pas pipis ya ga sakit sih

Iya bund ❤️ semoga segera sehat kembali 😘

Sama kok bun... Awal2 kalau udah sering enggak sakit lagi. Apalagi udah melahirkan nggak pernah sakit lagi kalau udah selesai 😂

VIP Member

Bisa jadi karna kurang pemanasan bun dan bunda kurang rilex, jadi pas HB miss V kita ga begitu basah, itu bisa bikin skt pipis..

Pertanyaan Terkait