Makan pisang

Bun mo tanya. . . . Boleh gak bumil makan pisang. . . . ? Czx katax org buat bumil g boleh mkan pisang. . . . Tapi aku kepengen banget makan pisang. .

Makan pisang
508 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy selama hamil gk ada pantangan sama sekali bund sama makanan, apa aja yg pengeng ya dimakan. Pisang?? Kbtulan nenek punya kebun pisang, kalau mateng ya pasti kebagian. Dan alhamdulillah baby sehat bund pas lahiran.

VIP Member

Orang hamil boleh makan apa ajh asal jangan berlebihan. Tapi yang mentah atau yg setegah mateng jangan sih kaya telur gtu jangan stgah mateng apa lg gak mateng. Trus makan ikan jgn mkn yg banyak mengandung merkuri

Aku malah smenjak hamil doyaaann bgt makan pisangπŸ˜‚πŸ˜‚ dan syukurnya debay sehat2 aja, stau aku juga pisang bagus kok kandungannya, salah satunya kalium bun hehe Kyknya itu mitos aja ga boleh makan pisang

VIP Member

Sapa yg blg g boleh bun? Saya malah selama hamil suka bgt mkn pisang, pdhl sblm hamil g gtu suka. Pisang byk nutrisinya bwt bumil. Cuma kmrn kata bidan aq jgn makan barengan ma nasi aja, diselingin gtu.

boleh banget malah aku baca2 dan nanya bidan sama spog malah bagus mencegah kecacatan pd bayi buah2an itu bagus buat org hamil emg ada bbrp yg di hindari,, yg gak boleh itu yg berlebihan secukup'y aja

makan pisang bagus buat janin bund.. handphone dipake googling dkit nyari tau buah apa yg bagus buat bumil. di aplikasi TAP kan ada.. tinggal klik nama buahnya nanti muncul sendiri boleh atau ngga nya

Orang mana yg ngmng bun.. πŸ˜… kasian bgt itu org brrti pas hamil dia gak makan pisangπŸ˜‚ makan aja bun gpp malah bagus utk bumil asal jgn setandan pisang dimakan sendiri ntar begah.. πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Kalo perlu pamerin.. makan didepan yang ngomong ktanya g boleh bun.. πŸ˜‚πŸ€£

Boleh bin.. Yg ga boleh pisang klutuk kl ga salah ya tp gatau knp.. Saya mabok dl susah makanan masuk saya ngemilin pisang jg.. Belinya pisang emas yg kcl2 itu kan enak manis ga sepet

Justru bagus bun, mngndung potasium, dan asam folat, juga baik utk pncernaan, aku klo sembelit pas masuk TM2 malah sering makan pisang krn ga suka pepaya, alhamdulillaah jd lancar

❌❌❌❌❌❌ Ibu-ibu ini postingan 2 TAHUN yg Lalu, anaknya sudah lahir tgl 14-02-2020. ❌❌❌❌❌❌ Ke up lagi gara" bunda Caca menanyakan bolehkah makan gorengan???

Baca lagi