Makan pisang

Bun mo tanya. . . . Boleh gak bumil makan pisang. . . . ? Czx katax org buat bumil g boleh mkan pisang. . . . Tapi aku kepengen banget makan pisang. .

Makan pisang
508 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Lahhh dari mana yg ngomong itu. Hamil itu bagus makan pisang Ambon lumut. Buat tenaga jg Krn kadang nasi dll suka mual, gantinya pisang. Aku malah sedia pisang terus...

Yang ngelarang gak doyan pisang soalny, jd cari temen itu bun.. πŸ€¦β€β™€οΈ Boleh banget bun, bagus pisang itu ada asam folat, protein, serat, mperlancar pencernaan..

Bagus tau saat hamil makan pisang,,jangan suka dengerin kata orang,realita aja tanya dokter/bidan apa baca2 mbah google,mana yg boleh dan gak boleh di makan saat hamil

Kata siapa bumil ga boleh makan pisang hahaha malah itu bagus Krn mengandung kalium Bun aku aja dari hamil muda makan pisang tapi pisang makan bukan pisang itu

Pisang wajib dimakan bun saat hamil utk pembentukan asam folat. Klo mau lebi jelas cb googling apa manfaat pisang utk bumil . Saya mkn pisang 2 biji tiap hari

TapFluencer

gpp bun aku aja mkan paa hamil..malah bagus sering google aja bunda mmbaca artikel seputar kehamilan follow2 dokter anak at dokter kehamilan...semangattt bumil

Saya sehari sekali makan pisang bund.. Krn buat minum vitamin.. klo minum langsung pakek air ga bisa masuk.. allhamdulillah.. baby normal beratnya..😁😁

3y ago

ini kadang jadi pengganti nasi saya Bun karna saya makan nasi nggakmau nya

VIP Member

Saya dari awal hamil sampe hamil tua makan pisang trs bun.. Malah bagus jg buat si dedek.. Salah satu makanan yg bs bkin dedek nya berambut lebat.. 😁

saya malah semenjak hamil jadi aneh kalo makan pisang, biasanya suka baenget jadi kalo makan pisang jadi mual kerasa asam saja di seluruh area mulut .

Hla knpa gk boleh bun? Justru pisang baik buat prtmbuhan dedek didlam perut, aku tiap hari makan pisang bun, hbisnya enak, gk bikin mual juga hehehe