hb rendah

Bun mkanan apa yg bisa dimakan.biar hb nya naik hb saya cuman 8,8 bun sedangkn saya gk bisa mkn sayur atau hati ayam Minta bantuan nya bun

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jus buah bit bun kenceng bgt naiknya, tiap hari 1 buah jadiin 1 gelas . Di blender 1 buah atau 2 buah sama air sekitar 1 gelasan, trus di saring. Lgsg minum

Sama bun.. Kemarin aq priksa Hb jg rendah 8.5 padahal uk sudah 35w...sama petugas puskesmas dsuruh makan kurma maks 5 buah sehari ato 1 sdm sari kurma

minum vitamin penambah darah n jng minum teh atau kopi dlu krn bisa mengurangi penyerapan zat besi klo kta dokterku tkut anemia.

VIP Member

Bayam merah, buah naga, beat root,, pokoknya sayur2 merah atau buah merah gt bun... Tp paling cepet emng buah beat itu bun

Minum jus jambu sma bit juga bsa naikin hb kmrn hbku 11,4 kurang dkit lg trus aq rutin minum tu alhamdulilah naik

rajin minum susu beruang bund..putih telur yg sudah drebus ia bund๐Ÿ˜ sama buah naga..aku juga rendah

Telor ayam boleh kh bun msalah nya gk bisa makan telur bebek . Cium bau nya telor bebek sdh mual

Minum jus buah bit Bun..2x sehari. Saya 7,3 jadi 9,3 dalam 2 mgg. Cpet kalo buah bit bun

VIP Member

Sama aq jg di saraninin buah naga..daging merah..ati ayam dan jngn lupa vitamninnya

Jus buah bit biar baunya agak hilang dicampur apa ya suka mual klo cium baunya kyk tanah

5y ago

Campur pakai strawberry + madu bun coba.. aromanya jadi manis strawberry sama madu hehe