βœ•

97 Tanggapan

Ga bahaya bun.. Tp mngkin tdk direkomendasikan.. Tp jjur saya selama hamil kl flu sllu minum itu 😁 alhamdulillah gpp bayi saya sdh lahir sehat walafiat dan saya nya jg sehat.. Kl ragu mending jangan bun, itu kan saya.. Mngkin kl kondisi bunda beda lg ☺ Minta Vit c dari dokter lebih bagus πŸ˜‰

Iya bun.. Alhamdulillah gada masalah ya.. Krn bingung jg lg hamil flu kan ga blh minum obat.. Sy rasa minum you c lebih aman dibanding minum obat tanpa resep dokter

Apabila terlalu banyak vitamin c yang diserap maka ginjal akan dipaksa untuk bekerja lebih berat, dan vitamin c yang terlalu tinggi juga dapat mengganggu kehamilan,di web nya uc1000 juga gak menganjurkan ibu hamil minum uc1000 karena ada kandungan sodanya juga

Aku pernah baca bun katanya keperluan vitamin C ibu hamil itu 2000mg perhari bun. Kalo bunda mau minum vitamin C 1000mg pastiin sesudah atau sebelumnya jangan konsumsi vitamin lagi bun, atau makan makanan yang kandungan vitamin Cnya tinggi..

setau aq ga boleh deh karna itu ada sodanya trus kandungan vitamin nya terlalu tinggi aq pernah mau minum itu , berhubung aq ragu jadi aq cek cek dulu di mbah google dan di sana tertulis tidak di anjurkan untuk wanita hamil bund

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU :)

Kemarin kemarin aku butuh bgt vit C dan pengen beli ini, cmn nda jadi krna ragu gitu. Untung gajadi beli, alhasil aku beli buavita aja yang ada kandungan vit C nya kalo gasalah yg rasa buavita.

Sejak hamil, aku menghindari minuman2 kemasan 😁 mendingan jus segar gitu, tapi minta gulanya sedikit aja, atau kalo rajin dan lbh hemat pastinya, beli buah trus jus sendiri

Setau aku gak boleh itu buat ibu hamil. Aku jg suka bgt minum itu wktu blm hamil. Klo mau kata nya d ganti sma cdr aja. Soalnya ituu bnyak mngandung soda.

Tahan dulu krna soda nya lumayan kerasa.. Saya aja sblum hamil biasa minum itu tp semenjak hamil lbh memilih nahan krna mencegah itu lbh baik kan :)

Udah lama malah aku ga minum gtuan bund , kdang kalo mampir sprmarket suka cari aman aja cari jus prenagen aja πŸ˜… kasian yg di dalem ,,