solusi promil

Bun minta solusinya dong..saya sudah 7 bulan nikah,tapi belum dikaruniai anak.. saya sudah konsultasi kebidan,sudah dikasih asam folat sama kalsium. Suami juga sudah konsultasi kedokter spesialis. Tapi belum juga berhasil.. Menurut bunda bunda gimana dong solusinya biar promilnya berhasil?? Terimakasih..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 3 tahun baru dikaruniai anak bun.. Alhamdulillah skrg sdh 7th menikah sdh punya 3 anak.. Harus sabar bun, anak itu titipan dari Allah.. Persiapkan diri utk jd orang tua.. Dari mental dan ibadah.. Sebelum berhubungan minta perlindungan dari Syetan. Jika bunda seorang muslim bisa baca artikel https://id.theasianparent.com/doa-sebelum-berhubungan/ Semoga bermanfaat. Jangan pernah menyerah ya bun.

Baca lagi
4y ago

Terimakasih ya bun atas solusinya πŸ˜ŠπŸ™

Waktu cek ke bidan di cek rahim, cek sel telur gtu jg ga bund? Suami cek sperma jg ? Dlu aku cek suami istri, sel telurku matang tp kecil jauh dr ukuran normal, aku cm minum asam folat & bikin jsr detox repro utk memperbesar sel telur. Suami vit E & megazing Alhamdulillah bln depan lgsg isi

4y ago

Waktu ke bidan ngga dicek cuman dikasih obat biar subur gitu katanya

Bunda juga cek ke dokter kandungan bun.. bukan ke bidan.. klo ke dokter bunda d cek rahim , untuk melohat sel telur semua.. kalo ke bidan cm d ksih vitamin aja krn kalo untuk program hrus ke spesialis kandungan .

Kok cm.auami yg k spesialis ?? Ga berani 2 bunda jg , lebih baik promil SM SpOG Bun ... NNT bunda sama suami BS cek dr kondisi rahim bunda , suami BS tes analisa sperma jg

4y ago

Oh begitu ya bun, baik terimakasih banyak bunπŸ˜ŠπŸ™

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Trus ikhtiar ya bun jngan pernah putus asa mkin Allah tau kapan saat'n yg tepat untuk bunda dikasih momongan semangat trus bun

4y ago

Iya siap bun, terimakasih banyak ya bunπŸ˜ŠπŸ™

Sabar bun sy kosong 9 bln lalu sy keguguran selang 5 blan alhamdulillah sy hamil lg

4y ago

Iya bunπŸ˜ŠπŸ™