bingung

Bun,minta saranya.aku lagi marahan sama ibuku,gara-gara aku lebih milih acara aqiqah anaku di rumah mertua, karna mertuaku yang udah beliin kambingnya.sedangkan ibuku mau dibikin acara juga dirumah ortuku, semacam acara selapanan gitu, butuh biaya banyak juga,kami belum ada uang, sedangkan ortuku juga ga bisa bantu biaya.kalo ak ga bikin acara di rumah ortuku kayaknya ibuku bakal kecewa berat,padahal kami dah bilang belum ada biaya,mau acara aqiqah di rumah mertua karna udah dibeliin kambingnya,tapi tetep marah.ya allah bingung aku,aku harus jelasin gmn lagi

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya sudah bun.. D mertua bikin acara aqiqah.. D ibu bikin selapan.. Tapi ya gitu.. Duitnya dari ibunya sendiri, bunda g usah ngeluarin duit sama sekali.. Karna d awal sudah bilang kalo g ad dana.. Dliat responnya spt apa.. Kali aja ibunya bunda sudah menyiapkan biaya selapan buat cucunya.. 😊

y bunda ngmg baek2 ma ibunya..ksh pgertian ke ibunya ttg kondisi keuangan bun...mgkin ibunya kecewa tp pst ibunya pst akn mgrti g kan mrh2 ma bunda...

5y ago

Sudah ngomong baik baik bun,makanya smp diem2an karna ibuku luar biasa,ga kaya ibu2 lain yg bisa memahami kondisi anaknya,,πŸ˜–

Ngomong ajj baik" ama ibunya & mnta pengertianya

5y ago

Sudah bun,sudah ngobrol baik2 tapi ibuku ni g bisa paham,smp stress aku,masak marahan sama ibu sendiri ☹️

kasihpengertian aja bun nanti

5y ago

Sudah bun,smp bingung mau jelasin gmn lagi,krn ibu kebawa gengsi juga,malu sama tetangga kalo ga dibikin pengajian,padahal kami juga ga tinggal disana.