βœ•

14 Tanggapan

TapFluencer

Bun, kalo BB anak tidak sesuai KMS, solusinya bukan buat kental. Kekentalan ASI itu sesuai dengan kebutuhan bayi. https://community.theasianparent.com/q/siang_bu_eny_wee_ketebalan_lapisan_lemak_saat_kita_memerah_itu_ngga_bisa_dijadik/1657683?d=android&ct=q&share=true Kalo BB bayi ga sesuai KMS, yg perlu dievaluasi bagaimana pola menyusuinya. Pelekatannya udah bener belum? Frekuensi menyusuinya gimana? Frekuensi BAKnya dalam 24 jam sudah 6 kali sehari belum? Kalo sudah, tapi BB naik tidak sesuai KMS, konsul ke konselor laktasi untuk dievaluasi proses menyusuinya dan ke dokter anak untuk diperiksa.

frekuensi menyusui nya sering bun,, untuk BAK nya lebih dari 15 kali malahan. mungkin sy harus evaluasi pelekatan lagi

Kalau blackmores vitamin buat ibu tapi ttp bikin asi bagus ,, kalau momuung lebih bekeerja buat booster asi si ibunyaa 😊 jadi mom mau benerin asi cocoknya beli mom uung aja 😊

terimakasih bunda 😊

Aku lg minum mom uung Bun, karena ya BB anak aku sempet turun padahal masih normal sih BB sgtu tp agak worry aja kok gak naik. Alhamdulillah ngefek di aku, asi jd kentel bun

siap makasih bun.. 😊

blacmores multivitamin aja bun, kalo momuung belum pernah nyoba, mau coba tapi ada yy bilang belum bpomπŸ˜‚

aku pernah pake. iya bkin kentel. dlu stop krena blm bpom. tp skrg udh bpom kuliat d ig

VIP Member

Lebih ngaruh momuung kalo di aku bun, asinya jd banyak lemaknyaaa

aku pake ekstrak kelor jg tp bukan mom Uung. Krn mahal πŸ˜‚

ektrak kelor nya yg pil apa bubuk bun

VIP Member

aku pake yg ini bun, cocok di aku murce juga lagiπŸ‘πŸ‘πŸ‘

saya setelah melahirkan bun baru minum ini

berapa itu harganya?

belum pernah nyoba