Perawatan Kulit wajah

Bun.. Minta saran donk buat yg udh pengalaman.. Aku termasuk yg males nyobain produk skincare ini itu. Klu aku udh cocok biasanya aku pake itu terus(cocok disini artinya gak nimbulin jerwatan dan gk bikin kering) .. Iya sih biiznillah (dgn izin Allah) allhamdulilah gk jerwatan wajah ku. Cuma akhir2 ini kepikiran pgn punya kulit wajah yg sehat gitu.. Gk cuma gak jerwatan aja tp sehat ternutrisi, gk kusam, cerah. Karena klu aku perhatiin produk yg aku pakai ini kayak gak bikin kulit wajah ku cerah dan ternutrisi.. Kepikiran buat langsung ke klinik kecantikan atau dokter aja biar langsung di periksa si kulitnya butuh produk apa aja. Nah mungkin ada recommended atau saran klinik daerah jakarta yg bagus . Atau kasih masukan ke saya karena kyk lagi di titik udh bosen skincare-an tp gak ada kemajuan di kulit selain gak jerawat dan kering.. Thanks bunda yg sudah mau jawab.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo duit ada enak d LBC , aku dh nyoba dr Natasha, Larissa , naava green , LBC , ga tau napa aku cocok d LbC ... cm dgn keuangan suami yg skrng ya udh lah down class aj ke naava green , ๐Ÿ˜๐Ÿ˜soalnya dlu oas d LBC sebulan krim + chemical peeling ya 1jt an bu ... skrng dh ga kerja jg sayanya eman duit segitu

Baca lagi