pampers

Bun minta rekomendasi merk pempers yg bisa buat semaleman doang dong bun yg cuma 1x ganti doang, sy pake pampers sweety bronze bun, semalam hrs 2x gnti bun.. klo kelamaan ga ganti pampers nya jd agak lengket ditangan bun.. sy pngen gnti karna kasian ke dd nya klo gnti psti dd kbngun trs nngis bun.. mksh sblumnya bunn .

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg harganya terjangkau merries hijau bun, itu lembut dan kering, kalau lagi dapat promo malah bisa lebih murah. Sweety bronze menurutku memang kurang bagus. Kalo mau mending pake pokana aja, harga lebih murah dari sweety bronze tapi kualitas setara sweety silver.

Anak ku make swety bronze bun,,, awal nya make ukuran S emng suka tmbus,skrng aku ganti ukuran M ga tmbus... Umur anak ku 1 bulan 27 hari😁...atw klo msih mau pke.prodak swety ganti yg silver bun.. Bgus jg tuh... Klo malem anak ku make yg itu...

VIP Member

Pake popok yg premium bun. Kalo aku pernah pake mamypoko royal soft, neppy, pampers tahan semaleman gak bocor. Skrg lg lanjut pake pampers krn gak gendut smp gelayutan klo pipis anak banyak 😁 btw klo pampers dia agk slimfit gt.

Kasian kali Bun cuma ganti sekali aja . Ga takut anaknya kena ISK? Apa lagi perempuan gampang banget kenanya . Gapapa 2x ganti ketimbang sekali kasian . Anak bangun ganti popok nikmatin aja Bun

Sweety yg silver pants bagus kok bun Anak Saya pake itu dari mlm sampe pagi ga prnh sampe yg tembus".. Kecuali kl ga diganti dari sore, udh tembus kemana" pipisnya 😁

Mamypoko extra kering yg bungkus kuning. Tp klu pup hrs ttp ganti ya bund. Dan btw ganti 2 kali itu gpp lah msh wajar saya malah prnh smpe 4 kali ganti krna pup trs

Aku dulu pakai merk Pampers premium care bun, cuma ttp aja siy ak aku pasti gantiin dia jam 1-2 pagi... kasian aja klo semalaman...

Mamypoko yg bungkus biru.. Lupa deh ygmn πŸ˜… Tp pakein jam 10-5 pagi.. Ga bocor, ga lengket.. Sengaja smp jam 5, biar ga ruam

Baca lagi

Saya pake goon night super jumbo bun, semalaman gak ganti ganti. Pas subuh dia bNgun baru saya ganti

Saya pakai mamypoko ga pernah bocor tp saya selalu ganti dlu jam 10malem baru ganti lg jam 8 pagi