skit gigi saat hamil trms 3

Bun minta pendapat nya donk,, aman nggk sih bumil minum Obat ini buat ngeredain sakit gigi ??

skit gigi saat hamil trms 3
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sakit gigi Bun, nyut nyut gitu dalem geraham kanan.. abis itu minum kalsium CDR enakan. Trus kontrol ke bidan dikasih kalsium tablet, katanya kalo masih sakit minum parasetamol. Eh sekarang malah uda g kerasa sakit setelah rutin kalsium.

Paracetamol aman kok bunda Tapi kalo mau yg alami kumur-kumur pakek air garam hangat aja sehari dua kali pagi sama malam pas mau tidur. Aku kemaren sakit gigi terus gusi bengkak kumur-kumur pakek air garam hangat Alhamdulillah dua hari sembuh

Sy juga ke puskesmas waktu hamil 3bulan dikasihnya antibiotik sama paracetamol bun aman kok karena sya panas dingin waktu sakit ggi lgsg reda panasnya. Sy suka dipijit2 bagian pipi dan belakang telinga lumayan jadi bisa tidurr

Paracetamol boleh di konsumsi ibu hamil bun... Cuman kerja utama paracetamol bukan sebagai pereda nyeri ya bun.. Kalau sakit gigi nya berlanjut lebih baik ke dokter aja bun, soalnya gak baik konsumsi sembarang obat saat hamil

resep dokter aja .. aq sakit gigi sariawan apa gusi .. gak tak minumin obat sikat gigi sama buah2an sama makan sayur hilang sendiri katanya dokter karna hormon ..eh sembuh dgn sendiri nya

pake obat gigi cap kakak tua aja bun, herbal dan dikompres pemakaiannya . jadi aman, ga perlu minum obat. aku sakit gigi dari awal tm2 pake itu 2x smpe skrg udh aman mau makan yg manis2

Aku jg dilanda sakit gigi selama hmil 3 bln kmren...gk usah pake obat bun... Cukup gosok gigi setelah itu kumur air hangat kuku pake garam ...pas mo tidur n pagi...

Coba ganti pasta giginya pake pake pasta gigi herbal produk HPAI bun. Kalo sakit gigi atau sariawan, tempelin aja pasta gigi ke tempat yg sakit. Insya Allah cepat redanya kok๐Ÿ˜‡

Insyaallah aman bun Parasetamol adakah obat teraman buat ibu hamil Saya dulu pas hamil 6 minggu jatuh dari motor, sama dokter juga dikasih Parasetamol bun Smg lekas sembuh bun

Baca lagi

Ga apa2 bun malahan aku pas waktu hamil di kasih vitamin c nya alhamdulillah sembuh aku pernah baca di google orang yang lagi hamil sakit gigi tu kekurangan vitamin c