kontraksi

Bun minta doanya yaa katanya kalau yg doain minimal 40 orang bakal cepat di kabulin. Minta doa nya yaa bunda2 cantik semoga sya cepat melahirkan sebelum hpl dan si dede cepat2 memberikan tanda2 gelombang cintanya. Karna hpl udah tinggal menghitung hari sha bub tapi si dede belum ngasih tanda2. Semoga sya cepat2 lahiran sebelum hpl dan anak sya lagir dalam keadaan selamat sehat wal afiat dan sempurna tanpa kekurangan apapun. Dan semoga sya dan anak sya selamat dan sehat2 2nya aminn.. Sebelumnya trimakasih yaa bunda2 yg udah mau doain πŸ™πŸ€²πŸ€²

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin... saya juga sdng mnunggu bun hpl bidan udah lewat tgl nunggu besok hpl usg semoga kita segera dipertemukan dgn siutun ya bun dberi kelncaran sehat n selamat saat persalinan

4y ago

Aminn aminnn 🀲πŸ₯°

amiin ,saling mendoakan ya Bun saya juga hpl tinggal menghitung hari dedek utun ny msih anteng2 aja .doain saya Bun semoga sblum hpl dedek utun sudah launching ya Bun .

aamiin, sama bun minta doa nya juga, tinggl menghitung hari, semoga dede lahir seblm hpl, danlahir dengn seht dan sempurna. hpltgl 12 desember. bntu doa bun, πŸ™πŸ™

4y ago

Udah kepikiran bgt ini bun, mana tetangga udah pada nanya lagi. Jadi malu + sedih sih sebenarnya klo di tanya kapan lahiran kok gak lahir2 jadi bikin tambah kepikiran πŸ₯Ί

aamiin ya rabbalamanin semoga lancar y bund. sehat semua anak dan ibu nya. saya juga sedang menanti gelombang cinta ni. kita sama2 brdoa y bund πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

4y ago

Aminn aminn ya rabbal alamin 🀲 Trimakasih doanya bun, semoga doa baik bunda kembali juga ke bunda. Semoga doa kita segera di kabulkan 🀲πŸ₯°

aminnn yarabb, semoga anak dan bunda sehatyaaa. dilancarkan oersalinannyaa, saya juga lagi nunggu debay nya hpl 22 des, doakan saya juga yaaa bundaa hehe

4y ago

Aminn, semoga doa baik bunda kembali ke bunda juga 🀲πŸ₯°

amiinn.. semoga di segera launching yaa Bun debay nya sehat dan lancar persalinannya.. aku juga hari ini hpl nya tapi belum juga ada tanda" πŸ₯ΊπŸ™

Aamiin semoga cepet kasih gelombang cinta ya bun..makan kurma,sama rangsang aerola puting bunda...kyk sya kmrn tpi tetep sih lahir 40w2d

aamiin, saya juga lagi nunggu dede bayi launching udh lewat hpl.. semoga kita disegerakan dan dilancarkan yaa bun lahirannya

4y ago

Aminn aminn semoga kita cepat2 lahiran dan 2nya selamat sehat wal afiat aminn 🀲πŸ₯°

semoga lancar ya bun.. doain aku jga semoga anak ke2 ku dilancarkan lahirannya sehat aku dan bayi ku aamiin

Aamiin 🀲🏻🀲🏻 Semoga kita semua yg menanti kelahiran baby nya dipermudah dalam proses melahirkannya ..

4y ago

Aminn aminn 🀲 semoga kita dan bayi kita sehat dan selamat 22nya πŸ₯°πŸ€²