16 Tanggapan

Dipaksa bund. Air putihnya yang hangat.. Soalnya harus banyak minum kita bund buat air ketuban juga.. Aku kmren dsaranin sama bidan. Buat beli madu murni. Jadi di tetes ke air putihnya biar ngilangin rasa pait.. Atau bunda bikin infusewater jadi buah melon atau semangka dipotong trus dimasukin kebotol minum bunda jadi air putihnya ada rasa dan manis buah..

Iya bun sama2. Soalnya aku juga ngalamin. Hhe

Bunda mual , coba minum air jahe hangat , itu obat mual Bun, GPP kalo minum jus malah bagus kalo bisa jusnya jgn di tambah in gula lagi ya Bun , kalo untuk air putih coba ganti dgn air kelapa ijo Bun, biar ketubannya ga kurang Bun,

Aamiin yra 😚

Aku hamil 10W aku juga kalau minum air putih langsung muntah trs dapet saran coba minum air putih dingin alhamdulilah sudah minum tp sedikit2

Kalo ak dulu di paksaiin bun, kalo enggak selingin pake buah semangka sama jus bun, soalnya bnyk mngandung air.

Sy jg gt kok tm1,, ya minum jus buah kalau ngk beli hidromama itu ada + nutrisi vitamin buat dedek jg

Udh pernah coba bun tapi malah keluar lagi ...pgnya minum yg ada rasa nya bun 😥...

Sm ky ak bund.. Cm kata dokter di selang2in aja minum teh jg gpp katanya drpd ga minum sm sekali

Iya bun thnks info nya bunda

VIP Member

Saya wktu hamil juga gitu bun rasa air itu berubah bikin mual tapi saya paksain minum

Di paksain kadang keluar lagi bun ..paling kalo bisa dikit bgt bun

Coba minum air putih dingin, tapi jgn terlalu dingin nanti memicu pilek hehee

jus juga bagus,, tp cb minum air putih dingin bun, spy air ketuban tercukupi

iya untuk mencukupi air ketuban, byk* minum air putih bun