hamil diluar kandungan

Bun mau tnya kalo abis hamil diluar kandungan bagusnya kapan ya bisa hamil lagii soalnya dah pngen banget punya anak lagi

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2505237)

konsultasi ke dokter. kalau pengalaman tmn aku , ktnya gaboleh dl hamil selama 5 th. tp kuasa Allah , setahun kemudian dikaruniai anak yg cantik dan sehat

4y ago

pasti bun , konsultasikan dl aja k dr baiknya gmana

aku bun pernah hamil diluar kandungan di saran dokter suntik KB 3 bulan.. dan skrng lepas KB berharap bulan depan bisa dapat tiket H..πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Maaf bund mau tanya,sejak usia brp week gejala ektopik muncul?keluhan nya apa dan apakah hrus di operasi?maaf ya bun banyak nanya..

4y ago

Ya allah bund....selain flek ada tanda lain ga? Sy skrng bingung,,di usg ke dokter pertama kehamilan normal sdh ada kantung usia 4w wkt itu...lalu d usia 6w usg lg divonis hamil ektopik,ke bidan diraba janin sdh teraba....sy bingung bund karena tdk ada keluhan kcuali sempet ada bercak darah keluar hanya bbrp jam sj di usia 10w....saran bund sy hrus gmn ya jujur sy takut kalo harus ke dktr lg.

VIP Member

Konsul ke dokter kalo pernah punya riwayat hamil diluar kandungan bun.. Barangkali sesudah 3siklus langsung boleh ngisi,.

VIP Member

Konsultasi ke dokter kandungan bun

konsul aja ke dokter spog bun

konsul ke dokter kandungan bun

4y ago

Oh bgtuh bun makasih ya bun

3 bulan bisa coba hamil lg

4y ago

saya ngalamin hamil diluar kandungan bun. selang 3 bulang saya hamil lagi. kira kira bahaya ga ya bun?