parfum

Bun mau tanyak nih...parfum bayi yg wangi itu apa yha bun?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak saya cukup minyak telon aja. Konicare sm habbie. Sama hair lotion zwitsal, body lotion baby cetaphil. Itu wangi juga. Krn anak saya dari lahir nda pernah pakai parfum / colonge, masih sensitif bgt sm wangi wangi dari itu.

aku suka nya bayi tuh bau minya telon sama bedak bayi aja klo pke parfum kurang suka...smpai usia 2 thun pun klo pkai minyak telon sma bedak bayi kya k.inget wktu dia msih baru lahir baunya😁😁

tergantung selera bunda. menurut saya, parfum bayi yang paling wangi itu kalo abis mandi dipakein minyak telon, bedak, hair lotion dan cologne. 😍

VIP Member

Zwitsal ❀ Tapi aku pribadi ga pakein anak2ku parfum bayi, soalnya udah wangi dari hair lotion sama minyak telon πŸ˜‚

tergantung selera masing2 bunda, ibarat kaya bunda milih parfum buat sendiri. belum tentu orang lain juga suka 😊

nggk suka pakein colnge. lbh suka pk minyak telon, bedak, baby cream, hair lotion. itu aja dah seger bngt wanginya

VIP Member

aku uda coba zwitsal floral kisses trus cobain jhonsons skrng balik lg zwitsal πŸ˜… wangi bat soalnya

VIP Member

semuanya wangi ko bun gaada yg bau tergantung selera mamaknga sih kalo aku

cussons atau mustela bun..😁

banyak bun ak jg coba2 trus