kehamilan

BuN.. Mau tanyak donk.... Mitos gak sih kalo orang hamil itu gak boleh pindah....??? Kata nya gak boleh.. Bemar kah..?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya mitos bund. Tapii kalo diartikan secara logika nih ya bund. Orang hamil jangan kecapean, biasanya kan kalo lagi hamil ngeliyat suami nata barang2 di rumah baru nanti kecapean istri gak tega, dan akhirny istri bantu suami. Nanti ujung2nya istri cape, trus malah jadi kenapa2 (amit2). Gituuu si secara logikanya... Nah kalo bunda mau pindah, anteng2 ajah jangan bantu2. Apalgi nyapu. Haduh itu debunya gak bgus bngt buat orng hamill.

Baca lagi

iya bun. memang janin ga knpa2 sehat, tp nnti lahiran'y jadi lama bisa smpe lewatin hpl krna qlo lg pindahan pas hamil tua kta'y jadi muda lgi.. pengalaman dri org si gtu bun udh ada yg kejadian.

Mitos itu pun . Mungkin mrka bilang gtu y nmanya bru pindah pasti byak yg blkalan d bresin dong mungkin tkutnya bunda nya kecapean gtu.

VIP Member

Mitos sih bun, saya pindah" dari mertua ke rumah ibu terus balik lagi ke mertua terus nanti ke ibuku lagi. Bismillah,sehat

mitos bun. aku hamil pindah pindah dari rumah suami ke rumah mama ku sendiri๐Ÿ˜† sesuka hati pengennya dimana..

Kyk ny mitos deh Bun.. Krna adek ny mertua saya pindahan rumah wktu hamil udh 8bulan.. & Alhamdulillah gpp

Aku pindahan dr rumah mertua ke rumah sendiri pas hamil anak pertama..bund.. Alhamdulillah gk kenapa2..

5y ago

Gk ngaruh bun..maut,rezeki,jodoh udh di atur tuhan..itu hanya kebetulan jdi org jman dlu mudah di sangkut pautin..

Kalau udh bulannya gaboleh bun, nanti bayinya muda teruss jadi betah dalem perut!!

Kata ortu bayinya muda lgi gt, tp entahlah bun mungkin itu hanya mitos.,.

Mitoss ah .msak iyha?wkwkk ada" aja