usia kandungan 3bulan jalan 4bulan

Bun mau tanya ? Usia kandunganku 3bulan jalan 4 tp belum merasakan sesuatu gerakan?yg dimaksud gerakan seperti apa ya Bun ? Soalnya saya baru pertama hamil anak pertama blm ngerti soal kehamilan Saya seringnya merasakan denyutan seperti nadi diskitar perut kanan dan kiri ? Apakah itu normal Bun ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi d dalem Uda aktif tapi Masi sangat kecil sekali buat terasa sama ibu nya .. tar mulai awal terasa 20 mingguan ke atas . mulai lebih terasa KLO dah smakin besar 7 bulan an . KLO skrg2 sih paling gerakan2 usus kaya angin lewat / mules .. apalagi anak pertama, susah bgt tau kalo itu janin yg bergerak. KLO blom bs ngerasain santai aja .. tar juga ada waktu nya . slagi USG dan pemeriksaan semua aman dan sehat

Baca lagi

Alhamdulilah bun kalau bsa merasakan denyutan sprti nadi. itu namanya anak bunda sehat. 3-4 itu mash kecil bun. sabarya bntr lagi ngerasain kok gerakan si baby ny. sehat sehat y buat bunda dan calon babyny. yg pntg bunda nyttp bhagia dan jgn setres biar si adek ikut bahagia d dlm

aq juga 4 bulan blm kerasa ibun, karna dia masih kecil, tpi bukan bbrti g sehat apa lg kl ibun ikut bgt aturan dokter, nahh nanti 5 bulan 30 wek baru bisa kerasa, kredut" sampe lbih 10x sehari, itu sehat bgt namanya.. smga bumil sehat yaπŸ™πŸ₯°

yg krsa kek denyutan itulah awal gerakan debay bun πŸ˜… semakin brtmbh uk semakin trsa gerakan nya, dan wajar skli. usia sgti si ddek masih kecil,terus kitanya yg blm peka.

sama persis kaya usia kandunganku bun,, saya juga sering ngrasain denyutan nadi di sekitar perut. tapi alhamdulillah setiap priksa baik2 aja. itu normal bun..

iya itu gerakan bayi bundaaa... dulu ga ngeh itu apa. pas ditanya ibu saya, saya bilang ada denyut2 di perut sebelah sini dan sini. katanya itu gerakan bayi πŸ˜†

2y ago

ohh gtu ya Bun mksh bunda

alhamdulillah, itu normal bun.. aku merasakan gerakan janin di usia kehamilan 5 bulan.. insyaAllah sehat2 yaa bunda

2y ago

aku juga waktu 4 bulan belum terlalu keliatan ko bundaa, mulai membesar di usia 5 bulan keatas.. kalo mau puasa biasanya konsul dulu sama bidan, boleh engga nya bunda.. takut nya dede bayi nya gimana gimana nanti nyaa.. tp insyaAllah gapapa ya bunda, kan ibadah.. πŸ’›

Alhamdulillah mksh bunda

iyaa Bun