Posisi janin

Bun mau tanya Usia kandungan 25 week Posisi janin kepalanya apakah sudah dibawah bun?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

udh bun, tpi kan kondisi orang hamil beda*gasemua sama di wek keberapa harus sudah dibawah, kadang ada kok yang udh deket lahiran baru mau ngadep bawah adeknya, jdi klo emang masih sungsang tetap tenang ja ya bun jgn terlalu khawatir

saya barusan USG bund,usia 25w5d posisi udah dibawah bund ,Alhamdulillah. sedari 17 Minggu sampai terkahir usia 22 week masih diatas bund kepalanya. Katanya sih masih muter gitu bund . Semoga sehat terus ya bund πŸ€—

saya posisi masih melintang bun pas USG 21week sekarang 26week juga gerak.nya masih dikanan kiri ....padahal juga udah sering jalan" pagi sama olahraga hamil sujud" nungging" tapi memang belom muter lagi 😁

saya dari 20w kepala janin di bawah bun. sekarang 27w juga di bawah kepalanya. tadi baru usg. kata dokter nanti di 37w cek kepalanya bisa masuk panggul atau tidak untuk menentukan siap lahiran normalnya.

Setau saya bayi kepala dibawah dan masuk panggul itu normalnya usia 36 weeks bun πŸ™πŸ» kalo 25 week sepertinya masih melintang

1y ago

Gpp bun, baby nya masih muter" ituuu 🀭🀭 Semoga sehat" trus yaaa πŸ₯°

aku 24week jg posisi nya masih melintang bund, semangat buat kita semoga seiring berjalan nya waktu utunnya nnti muter posisinya. aamiin yaAllah

kepala janin ku dari umur 20 week udah di bawah bun, kemarin tgl 31 januari usia 25 week usg juga kepalanya di bawah, bagus kata dokter

Aq pas usg 22 w kpla y udh d bwah. Dri tau hamil tdur y suka miring kdang2 tlentAng klo pngen🀭

kemarin pas USG hamil masuk 24w janin masih muter aja. tp pas di USG si kepala msih di atas 😌

masi muter2 bun, tapi kmren sy usg kebetulan sudah dibawah.. mungkin nanti dia muter lagi hehe