susu

Bun mau tanya susu hamil yang ngurangin mual2 susu apa yah bun???

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ma minum susu hamil malah muntah bun mual jd ganti pakai ultra full cream di suruh bidannya hehe soalnya g masuk susu sama sekali pas minum susu ultra biru itu alhamdulillah g mual... Ga eneg.. Enak aja kalau Di minum apa lg dingin

Tergantung bun.. Sy minum prenagen emesis, juga masih mual2 bhkan gembung. Coba susu SGM, alhamdulillah.. mengurangi. Smpe skarang sy minum susu SGM bun, malah pengen'a mau makan aja 😊, beda2 terkadang bun

Lactamil Inisis Bun. Tp sebetulnya mah cocok2an juga Bun tergantung selera masing2. Heheheh Klo saya sih Alhamdulillah smua sumil cocok, tp klo yg mau melancarkan BAB FrisoMomGold atau Prenagen klo saya.

VIP Member

Aku dr awal hamil mnum frisomom gold bund rasa vanilla, ga enek kok enak bgt wangi ny jg vanilla bgt. Skrg trimester dua ganti anmum choco, gatau makin kesini makin suka choco dan ga mual juga

Prenagen emesis bun tp kata temen saya harus ditambahin madu minumnyaa soalnya susunya gd rasa kata temen saya,tp saya minum anmum rasa coklat bun enakbgttttt

prenagen yg velvety choco bun. enak. di box nya disuruh minum 2 kali sehari saya bisa 3 sampe 4 kali. karena cuma susu yg bisa masuk perut tanpa dimuntahin balik

4y ago

iya bun sama.. makanya saya akalin pake susu ini. lumayan bikin kenyang. sama saya tambah2 pake buah. itupun kadang bisa masuk kadang juga keluar lagi.

Prenagen emesis trus makannya porsi dikit2 tapi sering ditambah vit blackmores pregnancy buat nambahin nutrisi yang kurang deh.

VIP Member

Klo fungsinya si prenagen emesis . Tp saya gacocok malah enek . Cocoknya malah anmum materna coklat 😁

Gausah minum susu hamil juga gpp bun, org gak diwajibkan, kan cuma unt tambahan nutrisi.

Saya minum SGM Bunda mom, enak dan murah πŸ˜‚, alhamdulilah minum itu ngga begitu mual2