Hamil 35 minggu 4 hari

Bun mau tanya siapa tau ada yg mengalami gejala seperti saya.. Mulai tadi malam udah sakit pinggang terus perut kayak melilit tp gak melilit.. Kayak nylekit gt loh bun. . Apa itu tanda kontraksi palsu / mau melahirkan. Yuuk sharing bun siapa tau ada yg sama kyk saya โ˜บ๐Ÿ˜‡#seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy juga 35w4d bun ..sudah sering merasakan hal spt itu ,bisa di katakan wajar ya bun soalnya memasuki tm3 ,jd hati2 lagi dlm beraktifitas ya bun jgn sampai kelelahan, kalo saya rencana lahiran sc bun jd semaksimal mungkin menjauhkan hal yang mengarah bisa menyebabkan kontraksi. yang di takutkan bb janin masih blm cukup .kalo lahir di awal perkiraan

Baca lagi
4mo ago

iya bun semoga lancar ,apalagi sudah rencana sc di jg ya bun jgn sampai kontraksi ya bun

VIP Member

memasuki 8 bulan dan mendekati hpl emang sering kontraksi palsu.. ngalamin juga soalnya.. tp klo dibawa tidur atau berubah2 posisi biasanya gak lama ilang.. klo kontraksi asli, mulesnya teratur gak ilang2 udh bbrpa jam pun dan disertai keluar flek atau ketuban pecah mau lahiran biasanya..

emg klo usia kehamilan sgtu udh mulai byk yg d rasa bund,, bunda k capean x atw slh mkn,, satau aq dlu waktu anak pertama klo kontraksi itu rasa'y pinggang panas pegel terus perut rasa'y mules kenceng gtu bund,,๐Ÿ˜Š sehatt2 yaa bunda,,

4mo ago

iya bener bun sampai pinggang sakit๐Ÿ˜„

VIP Member

kontraksi palsu itu bun, coba bunda bawa jalan2 pelan aja, saya dulu biasanya habis makan pasti konpal, trus saya bawa jalan2 pelan dalam rumah aja ,bisa ilang bun

melahirkan normal nya diatas 37w lebih bun. .krna tktnya berat badannya kurang,, bgusnya melahirkan 39/40w , smga sehat sehat yh kitaa smaa2 hamil 35w ,

4mo ago

sama bun 35-36 minggu. semoga sehat ibu dan anaknya. slamat smpe lahiran

sama bun, saya sekarang 35w5d udah ngerasain kontraksi, missv dan anus mulai nyucuk2.. pinggang sakit

4mo ago

iya sama bun. mudah"an sama* lancarkan lahiran

kalau sakitnya gak intens atau masih sakit sakit bentar hilang itu konpal bun

VIP Member

konpal bun, biasanya kalo kita pindah posisi sakitnya hilang

mgk konpal bun, uk 35w belum waktuny melahirkan..