Selesai Nifas

Bun mau tanya saya kan udah selesai nifas tapi saya ga KB tapi dari selesai nifas sampai sekarang belum haid apa saya hamil lagi ya Bun?, Tapi pas di testpack negatif hasilnya

Selesai Nifas
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku KB pas masih nifas 35 hari. Waktu selesai nifas selang 2 hari haid (waktu itu aku asi + sufor). Tp sekarang udah selang 2 bulan dari terakhir haid belum haid lagi (sekarang full asi dari pertengahan Juni). Apa pengaruh dari mengasihi ya?

aku juga lahiran pertengahan april belum haid bun, tiap bulan hanya flek ajah bun sampe binggung sendiri ketar ketir apa emng begini? waktu lahiran anak pertama setelah nifas lngsng lancar haid soalnya

saya selesai nifas akhir bulan Mei, sampai sekarang juga belum haid bun, saya juga belum KB, bayi saya full ASI

VIP Member

Sama bund saya juga blm haid dari selesai melahirkan dan blm KB, katanya kalo mengAsihi emang lama haidnya

Wajar bun, namanya juga hormon. Apalagi kalo menyusui, bisa 6 bulan lebih ga haid dari selesai nifas

aku selesai nifas hpl April smnggu haid trs pasang KB 3 bulan nggk haid smpe skrng.itu knp ya bun

Emang gadikasi tau sama bidannya bun ? Setelah nifas bisa sampe 4bulan atau 6bulan ga haid ,

saya juga gitu bun, lahiran 5 april tp sampai skrng blm haid ๐Ÿ˜„

sama bund sya jga blm haid dan blm kb juga lhiran april

TapFluencer

Aku juga lahiran akhir maret, blm KB, dan belum haid bunda