Cream wajah

Bun mau tanya Saya hamil 6 bulan boleh ga sih kalo lagi hamil pakai cream wajah? lalu cream wajah yang aman buat bumil apa bun??

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rk glow aman ngga untuk bumil ?? Nih testi pribadi akuh juga bumil yah ..sebenernya testiny banyak banget ..Tapi akuh liatin satu aja yah guys . πŸ€— RK Glow aman untuk bumil dan busui 😍😍 Mau dipake kapan ajah pas hamil muda maupun hamil tua ...ngga ada keluhan apapun saat pake nih akuh suka bgt natural n bersih . 😘 Semua aman aman ajah. Gak kek berita berita yang meninggal gegara pake cream cream apa ituh mungkin ituh yang berbahaya πŸ™ˆ ..tapi nih enggak sama sekali yah guys karena nih produk bpom, halal dan MUI ,ngga mengandung zat berbahaya ...jadi siapapun kamu yang pake nih dijamin tetep sehat wal'afiat 😍😍 ap lagi kata dokter debay dalam kandungan kata dokter sehat bnget dan aktif 😍 .. Yg pasti nya perusahaan ada dan lengkap semua identitas nya jadi aman

Baca lagi
Post reply image

Demi debay dalam perut aku rela tuh bun gak makai apaapa, yg penting bayi didalam sehat sempurna, masalah perawatan setelah brojol bisa perawatan lagii, kalok aku sih makek skincare my baby ajaa bunn gak yg macem macem

VIP Member

aku smnjak hamil gpake cream apa2 lg, bner2 stop sm bahan kimia. gmn pun katanya aman, ttep aja ada bahan kimianya, gpp lah kusem2 dlu pas hamil yg penting janin gpp, toh dah lahiran bisa pake2 cream lg

Aku selama hamil gapernah pake cream apa2 karna malesss dan takut jg ada apa2 anakku dlm perut,bunda2 yg masih rajin pake skincare rajin bgt yaa..πŸ˜‚

VIP Member

cream yg ga mengandung 1. Retinol 2. Salicylid Acid 3. Benzoil Peroxide 4. Hidroquinone 5. Merkuri 6. Paraben sisanya bunda bisa googling

Baca lagi

Kalo cuma pelembab aku dari awal tau hamil cuman pake baby oil buun sedikit aja tiap hari abis cuci muka . kulit jadi aluss bgt skrng hehe

Sebenarx cream yg aman buat Bumil ada, tpi sebaikx klo lgi hamil tdk usah pke apa2 tkutx brpengaruh sma janinx...

4y ago

betul bun... aku jg gtu.. pas tau hamil semua skincareq tak lepas... takut ngaruh ke janin...

pake yg aman Bunda,, yg jelas komposisi nya dan udah BPOM, seperti Jafra, Safii, Wardah dll

kalau saya pake bio oil ke wajah bun. beneran jadi lembab. bisa buat perut plus muka sekalian😁

nature republic yg aloe vera bun..simpen di kulkas, pas dipake ke muka jadinya enak bngt bun..