GARIS 2 SEBELUM TELAT HAID

Bun, mau tanya. Pagi tadi saya coba untuk testpack karena beberapa hari ini perut agak kram, punggung sakit dan sering lelah. Malam kemarin kaki kiri saya agak seperti njarem. Jadwal haid masih 2 hari lagi dan hasilnya garis 2. Itu apa beneran positif bunda? Terimakasih.

GARIS 2 SEBELUM TELAT HAID
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah positif itu bun, sy dulu juga gitu di tp sebelum haid dan hasilnya 2 garis sampai sy tp 2x buat mastikan. Selamat

sama Bun ku juga sering sakit pinggang ny n perut cram,,tapi haid ku gak teratur ,,iseng iseng tp ni positif apa negatif bun

Post reply image

itu positif bun , saya juga garis 2 sebelum telat haid , terakhir haid 30 april 2020 , positif tes peck tanggal 25 mei 2020

sama bun aqw jgk kayak gitu.... tanggal 12 mei hpht tapi aku cobak tespek di tanggal 9 ini dan hasil nya seperti itu

Post reply image
4y ago

saya tanggal 12 mei

aku juga sama dulu gitu bun. masih satu minggu lebih ke jadwal haid udh garis dua. ternyata bner positif hamil.

Dulu aku juga gitu bun , blum telat udah positip Trus aku priksa ke dokter kata'a udah mau 4 wekk 😊

sama saya juga kaya gitu Bun 2h sebelum telat haid tespek positif dan sekarang udah telat haid 3h

Berrti nunggu stu minggu lagi baru dites ulang bun.. Soal nya udah coba pagi td hsil ny msih negtiv bun

4y ago

Aminnnn semoga positiv πŸ™πŸ™πŸ™Œ.mksih bun saran nya

Alhamdulillah, selamat ya bund. Di priksa kan sj biar lbh jelas secara ahlinya di bidan atau kandungan

4y ago

Makasih bunda. Iya, mau saya cek lagi 4 hari lagi biar tambah yakin

insyaAllah positif itu bund. sama kyk aku blm jadwal haid tespek dh jelas bnget garisnya dua2