Rumah Tangga

Bun, Mau tanya nii. Gimana caranya ngadepin suami yang suka keluar malam ? Dari saya hamil sampe anak lahiran selalu gitu , saya ikut mertua jadi kalo suami keluar rasanya saya tersisi oleh suami sendiri bun ??? Udah di bilangin malah marah2 padahal gak berkepentingan banget keluar itu . Ingin rasanya aku kabur ke rumah orang tuaku bun

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami kdng2 jg pegi keluar.. Klo saya langsung protes bund sama suami.. Dan alhamdulillah suami ngerti cz saya lg hamil bgni.. Klo pun dy kluar mlm saya kasih waktu.. Paling lambat plng jam 11 mlm.. Klo lebih ya saya ngambek cz suka tdr tersentak bngun liat jam dan dy blm ada.. Itu langsung saya VC.. Hehehe.. Sadar diri langsung plng pak su nya bund..

Baca lagi
VIP Member

Itulah bun, knapa saya lebih memilih langsung tinggal sendiri walaupun dirumah pt. Karna kalo suami dirumah sendiri pasti mikir kita ada temennya dirumah jd perhatianya agak kurang,, kalo tinggal sendiri mungkin dia bisa lbh berfikir mau ninggalin istrinya keluar..

Kalau udah di omongin g ada perubahan ya biarin aja bund Fokus bahagiain diri sendiri dan bahagiain anak aja bund Yg penting suami gak pergi ke rumah cewek lain πŸ˜‚πŸ˜…

Astaghfirullah.. Yg sabar ya bundaa, coba Tabayyun diomongin baik2 dan ikhtiar sama Allah semoga suami bisa berubah lebih baik lagi

5y ago

sudah bun, tapi dia malah marah2. kadang saya nangis sendiri bun pengen rasanya pulang kerumah ngadu sama ibu sy

Kalo saya MH saya ancem . " Lu kalo msi bgtu gw plg KRMH Ema gua" πŸ˜‚

minta bantuan mertua buat negor suami, itu kan anaknya

5y ago

gimana sy minta bantuan bun, ayahnya si suami juga gitu . kalo sy minta bantuan nanti takutnya dikira sy nyindir ayahny suami sy.

Mending bunda ada mertua dirumah,, kalo ada apa2 bs minta tolong,, lha saya cuma bertiga dirumah, anak sya umur 4 tahun,, suamiku juga sering kluar malem gak penting nongkrong sama temen2nya... Sya lg hamil tm3.. Bxx bunda ribut gara2 dia begadang malem,,, 😒...