17 Tanggapan

aku 3 bln sii bun, ini masih haid udh 10 hari.an tapi dikit2 waktu pas pertama haid aku suntik kb 3 bln katanya kalo nanti haid nya lama gppa nanti juga engga karena emg kalo suntik kb 3 bln haid nya ga teratur aga worry sii takuk ga ccok soal nya aku haid ga pernah sampe lebih dari 7 hari

aku 3 bulan blom haid ini bun.. aku kalo kb takut gak cocok bund, jdi pakai pengaman aja 😀😀

Kalo aku 45 hari setelah melahirkan udah haid lagi. Dari awal lahir udah sufor sih, dan darah nifas yg keluar juga ngga sampe 40 harian. Pas kontrol ke dokter, katanya kalo sufor emang lebih cepat haidnya, makanya dokter bilang hati-hati supaya ngga kesundulan 😁

klo saya 2x sc lngsung psang kb mak ,jadi pas selesai nifas di buln berikut nya lngsung haid ,klo yg ke 2 ini pas kontrol kmren baru pasang implan,pas udah gk kluar darah lgi udah bersih ,selng beberapa hari lngsung kluar darah lagi 😊

aku 2mnggu setelah nifas udh haid lgi, fyi aku sufor. setau aku klo asi jarak haidnya bsa lama dr wktu lahiran. jgn lupa pkr kb bun

iya bun, aku juga kalo hb pakai pengaman bund. takut juga kalo kecolongan

lahiran sc ayw normal kmbali haid nya trgabtung hormon kita bun temen saya stelah nifas ga lama dia haid kmbali

TapFluencer

Aku menyusui bayi kembar baru di bln ke 8 ini haid.. pke kb iud buset banjir gilak 😂

aku satu bulan Bru haid Bun.. saya blm KB Bun anak otw 3 bulan.. lg bingung mw KB apa..

aku 3 bulan pasca lahiran sc baru haid lagi bund, selesai haid langsung cus Kb 😅😅

aku blom haid nih bun.. prnah hb tp pakai pengaman, kdang suka kepikiran hhh

Tergantung bun, beda2 biasanya kalau asi eksklusif bisa lama haidnya

saya anak udah 9 bulan juga belum haid bun