Hamil tua

Bun mau tanya nih, adakah yang hpl nya pertenghan juli,... apakah bunda merasakan kram perut dan pinggang yang sangat dasyat dengan durasi waktu kurleb 2 menitan? Sakit nggak sakit nggk gtu?... krna ud 2 malam yg saya rasain gitu bun.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaan bun aku hpl 17 juli sekarang perut sering sakit area pusar sakit pinggang duduk gak betah lama tidur juga gak betah lama kalau tidur pindah posisi juga susah... pokok e sudah nano nano rasanya...

4y ago

Oalah iya bun

Ajak jalan2 bunda, jadi inget lahir anak pertama aku ngerasain Kontraksi lgi jalan2 di Mall pas datg ke bidan udh pembukaan 3 ๐Ÿ˜ฌ

4y ago

karna aku lahiran d minggu ke 37 lbh cpt dr HPL

Pinggang sakit ktny mkn sambel,aq mules n kram pas mo lahiran tgl 2 mei baby launcing jam 12 siang,aq gk sakit pinggang

4y ago

Q akhir2 ini libur makan sambel bun, krna ud hamil tua,,, tpy kg rsanya gtu ya bru kali ini ngrasain skit sprti itu

itu udh mulai Konpal bunda, klo udh 1 mnt sekali bru siap2 ke bidan/ dokter... perhatikan gerakan janin ya bundaa

4y ago

Ya mntak doanya bun kalau ini memang sudah mulai konpal smga diberi kesehatan debaynya, disegerakan launching

Tanda tanda akan lahiran itu Bun, banyak in jalan

4y ago

Iya bun tiap pagi jalan trus, tpy rasa sakit nya datang kalau malem aja

Sudah mau launching kali bun

4y ago

Iya aku jga gtw ya bun, soalnya baru hamil pertama