Nama anak 3 kata gk kepanjangan kah!?

Bun mau tanya nama anak 3 kata enggak terlalu panjang kah?? Kepikiran pas nanti dia sekolah takut terlalu panjang 😁 anak saya udah 2 thun lbh umur nya udah punya kk dan akte juga.. Sekarang lagi hamil lagi mau cari nama 3 kata lagi.. Tapi ko kepikiran takut kepanjangan 😁😁 biar sama anak2 q 3 kata.. Ataw yg anak pertama aq hapus namanya 1 kata ya! Apa bisa gitu bun? Jadi bingung sendiri 🀭 #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

3 kata paling pas sih kalau menurut saya. anak saya yg ke 3 malah 4 kata. yang sekarang saya pakai user name 🀣

2y ago

oh ia ia 😁 nanti di absensi paling panjang lo bun 😁

3 udah pas bun, jangan 1 repotπŸ˜‚πŸ˜‚ aku cuma 1 kata tp pas nikah enak gampang, tp sekarang minimal 2 katanya di ktp

kalo buat paspor nanti harus 3 kata bund hehe kalo kurang dr 3 kata biasanya pake bin/ binti, cuman harus ngurus lagi

3 kata masih wajar kok bun, malah skrg mayoritas pada ngasih nama 3 kata. Asalkan ga panjang bgt aja per katanya

3 kata masih normal kok, asal masing2 kata gak panjang2 amat dan gak ribet penulisan dan pengucapannya 😁

anak ku juga 3 kata.. Scholastika Sekar Sarasvati. aku rasa nama 3 kata itu udah pas bgt .. ga kepanjangan.

anak saya malah 4 kata. mana setiap kata panjang.. aruna zeaneva daneen bamelvi. tp itu ada artinya..

malah skg hrs 3 kata bun. utk kedepannya nanti gak repot cr nama tambahan saat ngurus paspor

gk kepanjangan sih klo mnurut sy bun, nma sy sndiri 4 kata, anak anak sy semua 4 kata juga,,

anak pertama sampe ketiga panjanhπŸ˜πŸ˜†malah td nya anak bontot mw pendek aja 🀭tp suami ngalah

2y ago

panjang aja bun biar sama rata 😁