janin

Bun mau tanya Merasakan gerakan/tendangan janin umur berapa minggu ya... Saya sudah 13 minggu 4 hari belum ada tanda tanda janin bergerak ya apa bner umur segituh udah merasakan tapi kok saya belum

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 4 bulanan baru berasa bun, smpai pas usia kndungan 4 bulanan aku nya diare trus dirawat di rs, perawatnya blang kalo janinnya kurang gerak kasih tau trus aku blang emang blum ada ngerasain gerak sama skali, malah perawatnya ga percaya trus ngotot bilang pasti udh ada gerak usia kndungan segitu, aku yg ngerasain malah dianya gak percaya๐Ÿ˜‘

Baca lagi

Biasanya beda beda bun, setau saya paling cepat antara 16-19mgg tapi biasanya untuk anak pertama lebih lama merasakan gerakan janin bisa sekitar 5-7bln baru merasakan gerakan yg intens

Aku 18w kedutan halus bun, skarang udh 20w lebih berasa kedutan nya, palagi pas di ajak ngobrol aktif gerak tpi belum berasa nongol dipermukaan perut

Tendangan janin biasanya 20 week keatas bun. Klau kehamilan pertama 16 week kerasa kedut kedut gitu aja masih...krna janinnya kan masih kecil

Tergantung ke pekaan bunda sih,dan ketebalan perutnya, Aq 17 weeks udh kedutan pelan ,18 weeks udah aktif sekali

Kehamilan anak pertama lebih lama bisa 18w baru berasa . Kalau anak ke2 4w juga udh kerasa .

16week masih halus bun Ini 18week udah aktif tapi blm kerasa nendang2 dari luar ๐Ÿ˜†

Saya 16 mgg bru kedutan tipis + gremet2 bun. Sabar aja

Kalau saya 18week dah kenceng banget geraknya