10 Tanggapan

sama bund aku juga kadang kerasa kencang sebagian misal bagian kiri , tp kalo udah di elus gitu ilang lagi rasanya ,, apa mungkin itu dedenya ya ? kadang juga sempet takut sendiri klo knapa2 , insyaallah bismillah ibu2 hamil semuanyaa sehat2 lancar sampai persalinan yaa .. aamiin

aminn 🙏 ☺️

Aku uda ngrasain di 23w ni bun,wajar ko itu mungkin krn kecapean tp kdng buat tiduran jg masi kenceng2 gt,tp kalo aku setelah buat jalan2 alhmdlh ilang sendiri

aku nggak Bun mlah kalau di Bawa duduk atau berdiri tambah kencang banget, kalau di tidurin malah mendingan terasa kencang ny

TapFluencer

normal bun... kalo udah berasa kenceng langsung ambil posisi rileks aja. kurangi aktivitas, ajak rebahan sambil perutnya di usap-usap sekalian nyapa adik bayi di dalam

iyaa bund ☺️

VIP Member

normal bun aku juga gitu kok. karena otot perutnya terus membesar kalo makan kan perut kita penuh juga

Alhamdulillah kalo normal bund soal nya agak worry aku ny ☺️

Normal atuh bun emg begah. Makan nya porsi kecil tp sering aj biar ga begah2 amat

aku juga sudah 25week,suka kencang banget perut nya di tambah janin yg aktif kata bidan normal kok

Alhamdulillah bund awal ny agak worry aku nya ☺️

Normal bunda. aku juga kalo kekenyangan pasti perutnya langsung keras Hhihi

Aku sih lebih ke engap ajaa gitu Bun, susah gerak

kalo aku klo kekenyangen sih Bun..

aku udah kencang begah lagi

plus di sertai sesak bund Masya Allah nikmat mengandung 😂

normal