Minum air dingin

Bun mau tanya, kalo hamil boleh ga minum air putih dingin. Ada yg bilang boleh, ada yg bilang jangan. Skrg udah 35 weeks

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dr awal hamil ga bisa banget minum aer biasa bun, kudu dingin.. malah nyemilin es batu sukanya, apalagi dirumah aer dingin tinggal pencet, kalo maen kerumah orangtua sama mertua kudu beli aer dr luar karna ga bisa kaya udah candu banget..

Boleh ko bun aku dari Awal hamil sampai sekarang udah tm3 minum nya air dingin terus apa lagi kalau udah msuk tm3 hawanya luar biasa panas haus terus asal jangan di campur sirup dan gula pkonya yang manis2 itu jangan ๐Ÿ˜

Boleh bun,yg ga boleh itu kalo air es nya manis ,karna yg bikin bayi gede itu bukan es nya tapi gulanya bun.. Sehat terus bunda,semoga diberi kelancaran dan kesehatan sebelum dan sesudah melahirkan ya bunโค

boleh bun, aku sewaktu hamil minumnya air dingin terus. dan sering jajan chatime, koma dll. sering di bilang nanti babynya gede lho, Alhamdulillahnya enggak bun, BB baby 2.8kg ketika lahir malahan hehe

dr awal tau hamil kalo minum air biasa suka mual, terus nyari info disini banyak yg bilang air putih dingin gpp asal jangan ditambahin gula. jadi ya aku klo minum sering dingin deh

boleh asal ga manis2... soalnya usia segitu takutny ntar janinnya kebesaran kalau kebanyakan manis. kalau air putih dingin maahh bebasss..

VIP Member

boleh asal jangan tambah pemanis, aku dr sbelum hamil emang ga bisa kalo ga minum dingin dan kebawa ampe hamil, Alhamdulillah bbj normal

Boleh bun. Gak ngaruh kok minum air dingin sama bayi didalem. Kecuali keseringan minum dingin yg pake perasa manis manis baru gak boleh

Sy jg 35w mw msuk 36 lusa nih...tp sy mnum air dingin kok bun.....kering tnggorokan...bawaan haus trus...gpp deh bun asal ngk maniss

kalau air putih aja meskipun dingin kan 0 kalori bunda.. kecuali kalau di tambahkan yang manis2 baru agak di batasii