48 Tanggapan

Samar apaan udah jelas kek gitu.. 2 garis.. dibungkus nya baca apa sih?? Makenya bisa bacanya gak bisa budayakan baca dong.. apa minta diucapin selamat atau bikin iri grup2 dsini yg belum garis 2 🙄😑 kesian banget. Gak ada yg perhatian ya mbak

Itu gak bgtu samar jelas bgt keliatan, tlong bun di baca lagi keterangan nya Hargain dsini bnyak ibu" yg masih blom di kasih kepercayaan .

Itu mau sombong dan pura2 begok, padahal tiap bungkus TP pasti ada keterangannya.

Itu mah udah jelas garis 2, udah positif itu... Udah telat brp hari bunda, klo saya alhamdulillah udah positif jga ... Semoga bunda2 yg lain nyusul ya... Amiin..

Itumah kaya tespek lama dipoto, warnanya bukan samar tapi telah memudar. (Efek udh sering pake dan nyimpen tespek jadi ya tau)

Hhe baru mau koment gini... Eh nemu udh ada yg koment. Iya ya bund... Kyk tespek lama soalnya udh pudar warnanya 😅

Ini mah tespek lama yaa yg di Poto.. soalnya kalo tespek baru warna nya masih merah

Samar darimana bambang, itu jelas 2 garis yailah pengen bgt di ucapin selamat ya??

VIP Member

Itu udah jelas banget bunda, selamat yahh semoga cepet nular ke saya🤲😊

Mata saya doang kah yg masih normal ngeliat dua garis itu jelas?

VIP Member

Smar apaan jlas gtu bilang aj mau d,ucapin selamet...

Itu uda positif ko berarti anda memang sudah haml