mie instan

bun mau tanya ini mah serius, disini ada ga yg selama hamil sering makan mie instan? atau ada yg udah sampe lahiran kondisi bayinya gimana? apa bener bikin bayi kita kurus? soalnya aku sempet konsul ke dr.kandungan katanya sih boleh2 aja makan mie instan gpp, yg dikurangi katanya bumbunya aja. *jgn bully yaa atas pertanyaanku, soalnya beneran ga tau

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku suka makan mie instan tapi yang mie gorengnya, Alhamdulillah dd bayi gpp, sehat skrg udh mau 6bln dedenya.. Soalnya kata mamah boleh makan apa aja, tapi klo udh lahiran mah mesti dipantrang makanannya apalagi mie gtu

Gapapa asal jarang sebulan 1-2 kali saja.. kalo bisa nahan lebih bagus ๐Ÿ˜„toh selain mie kan banyak makanan2 yang berbeda micin juga, dikurangi sj mom yg tidak sehat demi mom dan janinnya. Semangat mom ๐Ÿค—

Aku pas hamil sering kok makan mie instan,alhamdulillah sampai lahiran bayiku gapapa sehat2 aja, BB anak ku pas lahir 3,6 gak kurus kok bun, ya tapi jgn terlalu sering juga sih bun makan mie instannya

Kalo kata suami sy. Mie itu cemilan ๐Ÿ˜‚ jd ya ttp aja kitanya harus makan makanan lain yg bergizi. Temen sy ada tuh 2 org yg hamil sering makan mie instan. Anaknya embul2 malah ๐Ÿคฃ

Dulu waktu aku hamil anak pertama gtu sering banget makan mie instan ๐Ÿ˜.. Tp aku rutin tiap hari minum susu hamil, alhamdulillah anakku lahir sehat walafiat dgn BB 3kg.. Heheh

Aku makan mie instan semgg 1 kali, alhamdulillah bayi aku sehat dan bb nya bagus. Niatkan aja yang baik" kalau makan mie, jgn pikiran yg tidak baik bun. Insya allah gak pp

Gpp bun asal jgn sering2 & klo bkiin mie instan lbh baik d kah campuran sawi hijau telur tomat biar si utun dpt nutrisiny jg, jgn lupa jg seimbangkan dgn mkan buah2an

boleh asal tdk menggantikan makanan pokok misal makan siangnya mie aja gtu g boleh bun klo udh makan siang trus sore ngidam mie kpengen bgt ya gpp makan aja selama ga kbanyakan

VIP Member

Aku sering kok bun.. Diimbangi sama buah sayur juga bun.. Protein kaya daging telur tahu tempe juga.. Alhamdulillah anak saya lahir sehat & cukup bb pb nya di 38w ...

Baca lagi
VIP Member

Aku waktu awal hamil sering bun, soalnya kaya enak gtu makan begtu.. Tpi skrg udh jarang bun.. Tpi tetep masih mafsu aja kalo liat suami makan pasti minta๐Ÿคฃ