mie instan

bun mau tanya ini mah serius, disini ada ga yg selama hamil sering makan mie instan? atau ada yg udah sampe lahiran kondisi bayinya gimana? apa bener bikin bayi kita kurus? soalnya aku sempet konsul ke dr.kandungan katanya sih boleh2 aja makan mie instan gpp, yg dikurangi katanya bumbunya aja. *jgn bully yaa atas pertanyaanku, soalnya beneran ga tau

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sering makan mie instan bun, cuma aku tambahin brokoli dll . Aku juga prnh makan samyang Alhamdulillah babynya sehat2 . Yg pnting mah keturutan bun ๐Ÿ˜

Baca lagi

Gpp bun. Saya serimg malah. Selama hamil.hehehe(jngn di tiru)seminggu bs 4 x. Cm mmg bumbunya d kurangi Anak nya sehat, lahir bb 3,5 kg

aku juga sering makan mie instan, apalagi klo abis mual maunya makin popmie dower.. yg penting di iringi sama buah2n dan vitamin bunda..

Saya seminggu 2x bund kdg2 1x, itupun dicampur sayur, telur, tomat atau bakso buatan sendiri.. jd nutrisi buat dedek ada bund.

Asal ga berlebihan mah gapapa bun Dalam artian sesuai aturan aja Kalau saya pribadi bisa makan mie sampai sekrang 29w gasampai 5x

Saya bun selama hamil sering makan mie instan pedes lagih alhamdulillah 3bulan yg lalu melahirkan si dede sehat sehat aja๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Insyaallah gpp soalnya saya juga dlu waktu hamil suka makan mie instan tapi lebih baik dikurangin bunda

Aku sering banget Bun makan mie instan tp Alhamdulillah di USG bayiku sehat semua normal๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku selama hamil baru makan mi instan pas sembilan bulan. Itu pun cuma 2 kali aja. Takut soalnya

Ak bund, tp msih 11 weeks, semoga nnti lahir ddek bayi ny sehat2 aj dan normal semua ny