7 Tanggapan

ikut nimbrung ya bun anakku juga kaya gitu tapi disekitar mulutnya, saya mikir juga karena dia seneng banget ngenyotin tangan dan main ludah, jadi basah.. saya udah ke klinik di kasih salep, tapi susah banget makeinnya karena sekitar mulut takut kena bibir atau tangannya karena aktif... jadi dipakein pas tidur doang dan belum ada perubahan 😥

sama bun kaya anakku, tapi kalo saya belum di kasih apapun soalnya deket mulu juga kaan

anak q kaya gitu bund, dari umur 2 bulan sampe 3 bulan lebih udah berbagai salep di beli tp malah tetep aja ngga ada perubahan malah nambah parah akhirnya langsung ke spkk Alhamdulillah baru 2 hari di kasih salep dari dokter udah mendingan

aku konsul ke DSA diresepin salep dermanide Bun.. Alhamdulillah cocok.. oiya karena lagi mengASIhi, aku juga diminta stop konsumsi susu sapi dan produk turunannya karena kemungkinan anakku alergi susu sapi..

klo yg dijual bebas di apotek mungkin caladine cair coba Bun, kalo ak biasa online soalnya, pakai ini https://shope.ee/LNCt8IO0L

Aku pakai beeme moms, alhamdulillah anakku cocok, malah dpet bonus lebih glowing skrang kulitnya hehe

sma bun anak saya jg sering ngemut2 tangan da ludah nya kena pipi jadinya bintik2 ky biang keringat

anak ku pakai sabun lactacyd yg biru bun, alhamdulillah cocok