nyeri perut

Bun mau tanya hasil tespek samarnya sangat samar ini telat 2 hari,,,keputihan hanya bercak dicelana gak banyak juga terus nyeri perut bagian bawah ditengah2 apakah harus priksa atau nunggu seminggu ya...#seriusnanya

nyeri perut
24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat mama πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€— coba mama lakukan USG atau lakukan test kehamilan lagi dengan test pack pada waktu yg tepat (bisa dicek pada posting saya dibawah yah) πŸ€—πŸ€— biasanya USG pada awal kehamilan baru terlihat penebalan rahim, kantung dan janin belum terlihat πŸ€— bila hasil garis testpack samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal πŸ™πŸ˜Š 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba mama kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini ya πŸ€— https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah sudah berobat dan hasilnya positive hamil

ada yg sama ga di umur 30 tahun sudah mau py anak 3 2x di tespek jelas bgt .. sebetulnya aku blm siap program lagi .. karna ank k1 umur masih 5 thn yg ke2 umur 3 tahun .. tp alhamdulillah syukuri lagi aja semoga bunda2 dsni bisa nyusul

Baca lagi
Post reply image
3y ago

aku blm ada 22th bund anak pertama udah 3th yg kedua keguguran skrang alhamdulillah udah hamil lagi 15w1d

Bun ada Nggak yg awal telat gak mengalami flek... tpi d 7 minggu smpe 8 minggu kluar flek sdktΒ² wrnanya pun pink muda. πŸ₯² kdang coklat sdkt gumpalan. tpi sdkt beda bgt hamil prtama ad flek tpi hamil ke dua in d minggu 7 smpe 8 bru ad flek.

ganti testpack. cek tiap 2 hari tambah terang gak. kalau tidak ada perubahan samarnya baiknya cek langsunf kedokter takutnya gaada peningkatan hcg

3y ago

kalau gak ada peningkatan hcg apa bahaya ya

Sama kayak aku dulu mba, test lagi seminggu kemudian insya Allah udah jelas. Itu aku baru telat haid 3hari tp sehari sblmnya flek implantasi.

Post reply image
3y ago

aku malah gak ada flek implantasi

VIP Member

saya waktu telat 1 hari juga samar seperti itu bunda. di ulang setelah telat 7 hari insyaAllah lebih jelas bunda

klo masih telat haid,di test kak seminggu lg,. klo hasilnya SamarΒ² mungkin kadar hormon HCG masih rendah.

Insyaallah positif mam.. tunggu 3 hari lagi tes lagi, tambah jelas nanti garisnya

coba tunggu 1 minggu lalu tespeck lagi bun. smoga smakin tebal 2 garisnya..

kalo aku udah telat 15 hari di tes masih negativπŸ˜”