Hamil lagi setelah bulan april kemarin keguguran

Bun mau tanya harusnya hari ini haid blm telat haid sihh cuman penasaran ini hasil nya bener apa tespek nya rusak ya maaf bun soalnya trauma kemarin pernah keguguran

Hamil lagi setelah bulan april kemarin keguguran
16 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

selamat bun, sepertinya positif. nggk usah kawatir sepertinya masi sangat muda sekitar 4/ 5 mingguan bun, tes 5 hari lagi pasti sudah terlihat jelas. rutin minum asam folat aja untuk perkembangn janin, januari kemaren aku juga keguguran dn kuret trus puji Tuhan april garis 2,. sekali lagi selamt ya bun gitu aja pasti nunggu nya terasa lama ๐Ÿ˜…

Baca lagi

positif Bun....sya jga SMA tgl 28 April kurat setelah keguguran blm pernah haid pas awal bulan juli tespeck langsung garis 2 dan Alhamdulillah cek ke dokter langsun udh ada kantong ama janin....langsung terhitung masuk ke 8minggu.... langsung cek dokter ajh Bun biar lebih jelas...

Baca lagi

Kalo sy bun dlu bbrpa kali tespek pas haid telat tp hasilnya negatif, tp tiba2 tespek sblm telat alhamdulillah positif dan hamil bun, cuma disuruh bedrest sma dokter dan dikasi penguat, jdi saran ku mnding lngsng ke dokter bun

aku kmren jg kyk itu Bun.. positif.. habis ke guguran trus jadwal haid nggk haid pas di tes positif Alhamdulillah skrng sdh 7bulan

ini dua2nya samar, biasanya tanda salah penggunaan atau tespek sudah rusak. ulangi lg bun, semoga hasilnya betul garis dua ya bun

TapFluencer

itu udah positif si bun, coba pake merk akurat atau sensitif biar lebih jelas, tunggu 3-7hari baru tp lagi

kuret atau keluar sendiri kak? klo keluar sendiri biasanya 4-6 bulanan klo kuret katanya sih ada yg 1 bulan udh bsa ngisi

1y ago

katanya sih klo di kuret emg cept di kasih nya kak gx kaya keluar sndri normal hamil lgi nya minimal 4 bulanan katanya

mgkin itu nyelupnya kurg lama bun cb tes lg 2/3 hari gtu dg bbrp alat tespek beda merk

insyaallah positif itu Bun tp masih samar mgkn usia kehamilan msh muda. nti dicek aj lg

doakan semoga aku cepat menyusul ya bun. keguguran 22 mei moga bulan Agustus udh positif ๐Ÿ™