12 Tanggapan

tablet tambah darah biasanya sudah ada kandungan vitamin, DHA, sama asam folat nya bund. kalau saya yg dpt dr puskesmas sama bidan udah ada kandungan itu semua. jadi tinggal nambah calsium.

aku di resepin dokter sih asam folat, kalsium, sama ttd. susu tambahan doang, seminggu 3x aja. susu tuh banyak gulanya, bikin gemuk.. mending kalsium tablet

VIP Member

asam folat dr susu hamil berapa mg? sepertinya asam folat wajib ya bun selama kehamilan 9 bulan. bisa pakai folamil genio yg banyak di apotik

Saya minum ttd malah ganafsu makan,pdhl udh mau msuk tm3 jd ga diminum. Soalnya makan apa aja baru enak sekarang,awalnya mulmun parah🤣

biasanya tm 2 di kasih obat kalsium sama tablet tambah darah bund. tp klo pgn yg lengkap minum folamil genio aja

folamil genio di apotik ada bund. di Shopee juga ada

Kalo aku minum blackmores,kalsium,susu bumil kalo cdr sama tambah darah di minum 1minggu 2x aja bun

Sama2 bun Alhamdulillah bbj nya gembul dan ngga ada mslah semua ketuban dn yg lain bagus

Aku cuma diresepin folamil Genio dan Kalsium aja bun dari obgyn nya

saya gak di kasih tablet tambah darah bun cuma kalsium dan DHA

Sama bun, 21w kontrol cuma di kasih kalsium aja + melanjutkan vit ku yg rutin yaitu folamil gold. Ga di kasih ttd

kalsium.dha.tambah darah n asam folat

kalsium, b-complex, ttd,vit c,