Perut serasa kram dan punggung sakit

Bun mau tanya hamil 32 week 5 hari pinggang dan punggung seras sakit kenapa ya dan kalau jalan seras kya linu gitu kya bayi mau trun ? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bgt bun, klo aku punggung emg dri awal hamil sdh nyeri pegel tmbah skrg perut besar makin tambah kerasa trus bawah perut jg kdang linu klo dibawa jalan gitu, smpe rasanya nekan kandung kemih kata temenku yg udh lewat 33w itu sih krna kepala bayinya udh ke bawah jd agak berat disana, selama gak smpai kontraksi katanya aman aja bun

Baca lagi

Sama Bun aku usia 32week 3day anak ke 3 mg gitu Bun wajar gejala2 hamil diusia segitu bayi sedang turun ke bawah persiapan lahir. semoga kita semua diberi kesehatan, kelancaran dan kemudahan

sama bun.. suka salah posisi tidur apalg janinku melintang, perut kadang berasa kotak bentukannya πŸ˜„tiap pagi badan berasa abis dipukul pukul, belum lg kaki kaki dan tangan keram

sama Bun saya usia 32 week 2 hari pinggang sakit dan klau jalan kaya bayi mau turun. klo mau bangun dari tidur juga susah ngilu gtu.

8mo ago

selangkangan juga pegel gtu bun

sama Bun aku juga gitu, jalan linu bangun dari tidur susah perut kram

q kmren 32 week 3hri ddek mah melintang πŸ₯²

π’”π’‚π’Žπ’‚ 𝒃𝒖𝒏𝒅

sama banget saya juga bun

sama bunda☺