Miss V

Bun mau tanya gimana ya cara ngukur kelongaran missv kata suamiku miss v ku longar becek anak saya 2tapi sesar semua kenapa ya kok bisa smpek longar bnget ktanya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ aq sedih bnget bun. Selalu iri sama critanya yg dulu sama mantan istrinya.

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suaminya tega amat bandingin2 emg dipikir rmh tangga urusan sekedar masukin lobang . Gedein punya dia jgn cm bs nuntut bndingin istri aja. Modalin kek istrinya lrawatan ke salon khusus rwt miss v. Sy anak 2 aja msh sempit bgt pdhl P suami kecil krna d rwt di modalin suami. Kesel deh sm suaminy

3y ago

makasih Bun udah sharing โค๏ธ

Minum jamu mbk, sy jg lahitan SC tp sy rutin minum jamu spya tetep keset dan gk longgar. Efek hml 9bln ya bgtu mbk, hny bbrpa wnta aja yg gk berubh tp kbnykn berubh krn tekanan wkt hml bsr. Suamiku jg trmsuk yg ngmgny terang2an gtu, klo gk oke dia akan blg. Jdnya gr2 it aq jd rutin mnm jamu dan ikut senam .

Baca lagi
3y ago

nama tokonya apa bun?

saya malah kebalikannya, knpa ya klo miss v saya kalo awal mau dimasukin suka keset bangt, sampe saya selalu nahan sakit, padahal saya nikah sudah 2 tahun dan sudah lahiran jahitan luar dalam, kadang klo mau diajak sama suami suka tkt mikirin ngerasain sakit awal dimasukinnya ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Foreplaynya tambah lg bun biar maknyusss ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nanti nambah becekk

rajin senam bun, biasanya kalo di sanggar ada senam kegel itu bagus buat mengencangkannorgan intim kita .. selain itu bisa pake " sri manjakani sr12" itu bagus udh banyak yg pake dan berbpom .. aku pas promil pake itu , selain mengurangi keputihan bisa bkn rapet juga bund

ya udah suruh aja dia balik sm mantan istrinya..knp nikahin bunda..itu suami bunda gak ada akhlaknya. bisa bisanya membandingkan dgn wanita lain. kalau dia koment bisa dgn cara terbaiknya,bukan sprti itu . mungkin punya ny kali yg hrus d perbesar..

tips biar keset n gk longgar. kegel:tahan pipis, kluarin, tahan kluarin, minum jamu kunci sirih sblm dan sesudah haid, rendam vagina dgn irisan buah pinang&daun sirih dgn air hangat.

kalo becek bisa jadi karna keputihan, bunda obatin dulu keputihannya.. setelah itu senam kegel, untuk mengencangkan otot" intim kita... pengen bejek mulut suaminya, yaampun sabar bund

Baca lagi
4y ago

nah bunda anonim bnr tuh bun, klo lbh enak mantannya knp bs pisah ya kan. semangat bun.. jgn berkecil hati.

VIP Member

jgn sedih mumm,,SEMANGAT!! jgnยฒ yg bermasalah itu suami.y seiring berjalan.y waktu mr.p suaminya yg MENCIUT TERKIKIS USIA ๐Ÿคฃ

suruh suami buat besarin burungnya bun, lagian tega amat ngebandingin istri sm punya mantannya. ngeselin bgt lakinya.

4y ago

wkwkw ngakak Bun๐Ÿ˜‚

coba senam kegel atau jamu yg bikin rapet2 gt. misal udh usaha msh aja ngatain, bilang aja burungmu yg kekecilan ๐Ÿ˜‚