Cemburu ?

Bun mau tanya gimana perasaan atau reaksi bunda kalo wajah suami di komen sama cewek lain ? Soalnya suami cerita ada cewek di kantor yg bilang "pipinya merah mas kayak pake blush on, trus alisnya tebel juga ya" saya respon "iya emang gitu kok tapi ga semerah itu lahh". Aku merasa itu pujian buat suamiku tapi rasanya jadi cemburu gitu haha tapi ga aku ungkapkan ke suami karna takut dia ga cerita lagi dan kesannya kekanakan

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah nemu stts temen kerja suami di hp suami. Di situ temen suami foto in suami lagi ngobrol sama temen cewek, aku kenal banget sifat suami bukan tipe cowo suka macam" apalagi selingkuh. Temennya bikin stts "kerja dateng tapi numpang pacaran" dan temen suami itu tahu kalo suamiku udah menikah udah punya anak 1. Katanya bercanda tapi gk sopan banget.

Baca lagi

Klo saya malah saya jdiin bahan bercandaan bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜† krn wanita2 sperti itu gak pnting jga di cemburuin๐Ÿ˜ dan suami jga alhamdulillah gak menggubris krn respon dri akunya jga yg selow2 aja, malah suka aku tambah2n biar suami makin cengar cengir๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Krn aku tipe pecemburu, aku pasti agak kesel sih sm tuh cewe, apaan coba penting gt ya ngamatin muka lakik orang sampe ngomentarin ini itu apa lg sampe suamiku terngiangยฒ gt, kan sebel jg ๐Ÿ˜… Jd aku bakal agak waspada sih bun, alarm pengintaiku auto siaga 2 ๐Ÿ˜‚

Yg penting suami nya gak nanggepin lebih, bunda coba sering2 puji suami juga biar kalo dia dapet pujian dr cw lain dia ngerasa biasa aja karena sering dipuji istrinya. Kadang laki2 juga butuh pujian loh bund

5y ago

Iya bun aku juga merasa gitu.. sebenernya aku suka muji kalo lagi gemes aja gitu tapi ga detail alisnya dsb

Saya sih B aja.. apalagi suami sendiri yg cerita. Paling saya komen, "oh, matanya siwer kali" Kalo suami dipuji2 dan gak pernah crita tapi saling muji lanjut di chat, nahhhh....itu baru patut waspada.

5y ago

Iya bun saya sampe cek ke wa dan semua sosmed nya tapi aman sih ga ada komunikasi sama cewek yg aku ga kenal hehe

Suami saya sering pancing saya buat cemburu.. tp saya ngeledek biasa aja sih bun ๐Ÿ˜… soal nya saya tau bgt dia gimana.. Cemburu? Yaa ada lah dikit. Tp gk saya pikirin x

VIP Member

klo reaksiku sih suka blg gni "lah itu org rabun x. org semenjak jd bapak udh jelek gni kok d blg ganteng" kadang suami jengkel klo saya kayak gtu hhaha

5y ago

Iya bun. Aku sih gtu biar ga kepedean. Klo dia ngerasa pede kan berasa paling ganteng klo depan cewe2.hehe.wkwk

Kalau aku si B aja bund, asal tanggepan suami biasa ajaa.. Malah bagus donk suami crt ke bunda itu artinya dia terbuka...

5y ago

Iya Bun aku bersyukur kalo dia cerita

Reaksi aku biasa aja malah jadi bahan ledek2kan maklum aku bukan tipe pencemburu

Kalo reaksiku sih biasa aja ya kalo cuma dikomenin begitu