habis melahirkan

Bun mau tanya emang klo habis lairan gk boleh tidur siang ya

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun.. melahirkan itu kan butuh tenaga banget masa gk boleh istirahat.. yg ada baby blues nanti kebanyakan denger mitos ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku bobo aja ngantukk abis begadang๐Ÿคฃ klo diomelin cuekin Bae dah,diomongin bodo amat emg mereka bantuin begadang ๐Ÿ˜

Malah dianjurkan tidur Klo siang gk tidur , pasti malam begadang Jd kapan waktu tidurnya Badan jga butuh istirahat

Baca lagi

Boleh mba, buat charge energi. Kalau anaknya bobo ikut bobo aja walau cuma 1jam-2jam yg penting udah ada energi lagi

klo bayi tidur d mfaatin ikut tidur aja bun...justru abis lairan kdu bnyak istirahat ,kdg jg bayi bngun mlm

Boleh bgt, malah 1 bulan pertama harus sering sering istirhat biar cepat pulih dan gk kena baby blues bun

Boleeeeh Klo ngantuk ya obatnya tidur. Kecuali klo bayinya minta mimik tapi mamanya tidur baru ga boleh

Harus justru bun.. kalau sy ikutin adat org chinese harus 30hr bun istirahat. Gak boleh ngapa2in.

Hrus bun Mlah alu di suruh istiraht klau udh jam 11 siang udh boleh tidur Seengak nya 30 menit

Saya kapan aja tdur..mau pagi, siang, sbuh atau kapanpunn saya ngntuk dan anak lagi tdur jgaa...