26 Tanggapan

Maaf jd numpang nanya disini . Gimana ya hukumnya kalau dgn sulam alis ? Apa juga termasuk haram ya ? Walau katanya itu sah dibawa wudhu. Sy prnh sekali sulam alis krn liat org2 alis nya pd bagus2 krn hasil sulaman, sedangkan sy gak bisa bikin2 alis pake pensil alis gitu jdlah sy sulam juga

Sy smpt searh di yutub jg hukumnya bun, sebagian ulama ada yg bilang, tidak haram jika suami ridho dan jika niat ny utk mempercantik diri utk suami. Hhu jd makin bingung

Mohon maaf bun, misal bunda muslimah cukur alis itu haram..baik sedang hamil ataupun tidak.. saya mua aja klo disuruh nyukurin alis gak mau bun,

Lah emang cukur halis mah nggak boleh bundaa, nggak peduli lagi hamil atau nggak, alisnya jangan dicukur yhaa 😁

Kl d islam itu ga boleh bun..ada hukumnya..mw kita blm nikah atau nikah atau lg hamil atau ga hamil jg ga boleh

Engga sih bun Tapi Jangan dicukur lah bun, saya suka takut kalau liat org ga ada alisnya..😨🙁

Bukan krn ga boleh pas hamil bun. Tp klo dlm agama islam emg cukur alis tu haram hukumnya

mohon maaf bunda muslim apa non muslim?? klw muslim hamil ga hamil mmg dilarang bund

TapFluencer

Gak hamil juga gak boleh cukur alis bun. Cukur alis, sulam alis, haram dlm islam.

setau q dlm islam cukur alis itu ga diperbolehkan bund..hamil ato pun ga hamil..

Ngak tau juga bun ngak pernah tanya dokter soalnya ngak suka neko2 kalau saya